Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Спорт4 августа 2020

Упал с квадроцикла? Вратарь «Вашингтона» решил скрыть травму, которую получил в Магнитогорске

США. Воспитанник «Металлурга» Илья Самсонов, выступающий в НХЛ, не сможет из-за этого повреждения сыграть в плей-офф.

9386 просмотров 5

О том, что магнитогорский вратарь вернулся из Магнитогорска в расположение «Вашингтон Кэпиталс» с травмой, стало известно еще на прошлой неделе. Сначала была информация, что у Самсонова защемление нерва в спине. Позже стало известно, что хоккеист получил травму во время паузы из-за пандемии коронавируса. Во время этого перерыва он находился в родном Магнитогорске.

На днях генеральный менеджер «Вашингтона» заявил, что разочарован поступком магнитогорца, подтвердив, что его травма не имеет отношения к спорту. При этом Самсонов даже не предупредил руководство клуба и тренерский штаб о самой травме.

По информации спортивного журналиста Алексея Шевченко, хоккеист во время отдыха в Магнитогорске упал с квадроцикла и повредил спину и шею. Как сообщает Sports.ru, Самсонов получил серьезные травмы.

– Почему он об этом не сказал, вполне понятно. Наверняка в договорах указан запрет на перемещение на таких опасных средствах. Возможно, из-за этого он и не сообщил. Понадеялся на то, что к моменту возобновления тренировочного лагеря вылечится, но повреждения оказались серьезными, – цитирует издание журналиста.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка