Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Спорт25 августа 2020

Неделя до старта КХЛ! Магнитогорский «Металлург» стартует пятью домашними матчами

Магнитогорск. Уже через неделю, 2 сентября, начнется новый сезон КХЛ. Магнитогорцы его откроют 4-го числа.

7059 просмотров 12
Неделя до старта КХЛ! Магнитогорский «Металлург» стартует пятью домашними матчами

По традиции в первом матче сезона будет разыгран Кубок Открытия. За него поборются московский ЦСКА и казанский «Ак Барс». А магнитогорская команда откроет новый сезон 4 сентября домашним матчем против китайского «Куньлуня». Встреча начнется, как всегда, в 19 часов по магнитогорскому времени. После этого подопечные Ильи Воробьева проведут еще четыре домашних поединка. «Металлургу» будут противостоять ХК «Сочи» (6 сентября), «Амур» (9 сентября), «Авангард» (11 сентября) и «Торпедо» (13 сентября).

После этого наша команда сыграет три матча на выезде – в Сочи (15 сентября), в Финляндии против «Йокерита» (17 сентября) и в Москве против ЦСКА (19 сентября). 22 и 24 сентября «Магнитка» сыграет против «Барыса» и «Витязя» дома, а завершит первый осенний месяц играми на выезде – против «Авангарда» (27 сентября) и «Локомотива» (29 сентября).

На днях стала известна билетная программа «Металлурга» на грядущий сезон. В пресс-службе клуба отметили, что заполнение «Арены Металлург» разрешено на 35 % от проектной вместимости. Таким образом, на каждую игру в продаже будут появляться не более 2 695 билетов. А вот полноценных сезонных абонементов в этом году не будет. Единственное, у болельщиков есть возможность выкупить билеты на домашнюю серию целиком (от трех матчей и более).

Добавим, что билеты на отдельные матчи разделили на три категории в зависимости от соперника и даты проведения матча: «Максимум» (пятница, выходные и праздничные дни), «Стандарт Плюс» и «Стандарт». В категории «Максимум» цена будет начинаться от 700 рублей, «Стандарт Плюс» – от 500, а «Стандарт» – от 300.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка