Расширенный поиск
Лента новостей
25 ноября
 17:23   Украденное успел продать. Житель Магнитогорска обчистил садовый домик
 16:48   Детей травили вместе с тараканами? В Магнитогорске разразился скандал из-за дезинсекции в детсаду Комментарий 1
 15:02   Абоненты «Билайна» смогут узнать, кто им звонит, без установки приложения
 13:24   Долги населения – более миллиарда рублей! Ресурсники рассказали о традиционной акции для неплательщиков Комментарий 8
 12:52   Власти города избавятся от «Трансагентства». Бюджет получит миллионы рублей Комментарий 10
 10:30   Кредит Урал Банк напоминает о правилах финансовой безопасности
 9:16   Теперь они могут арендовать муниципальную собственность. В Магнитогорске насчитали почти 3 000 самозанятых Комментарий 1
24 ноября
 23:00   Испугался таранного маневра. Американский эсминец нарушил российскую границу Комментарий 13
 20:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   «Ласточка», связавшая Челябинск и Магнитку, заполняется на 123 %. Но только по пятницам Комментарий 20
 17:23   Власти отвели ещё два места в городе под застройку детсадов. Они появятся в новых районах Комментарий 17
 15:47   От уровня безопасности зависит успех. Сотрудники меткомбината демонстрируют профессиональные навыки
 14:39   Трагедия на улице Жукова. Магнитогорец погиб, получив удар током Комментарий 1
 14:01   Проблемы в «южной» поликлинике решили. Депутатам МГСД рассказали о ситуации с COVID-19 в Магнитогорске Комментарий 22
 13:14   «Это своего рода наша Конституция». В Магнитогорске скорректировали Устав города Комментарий 7
 12:10   Пока это самый точный метод диагностики. На Южном Урале провели почти миллион тестов на ковид Комментарий 1
 11:42   Плох тот рабочий, который не мечтает стать гендиректором. Кадровики собрались на магнитогорский форум в онлайн-режиме Комментарий 10

Девятое поражение в 12 матчах. «Металлург» крупно уступил дома «Северстали»

Магнитогорск. Один гол после 44 бросков сегодня – и уже 9 поражений в 12 матчах.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Неприятный информационный фон вокруг «Металлурга» могла бы слегка приглушить уверенная игра против «Северстали». Начали здорово: Швырев применил навыки силовой борьбы, Потехин первым оказался у шайбы и протолкнул ее в угол ворот Подъяпольского – 1:0.

Сравняли счет гости в большинстве, шел второй период – 1:1. Вывел вперед гостей бросок Максима Матушкина: с центра зоны броском в «девятку» – 1:2. Третью шайбу Гареев забрасывал уже в пустые ворота, Яковлев ничем не смог помешать.

Дальний бросок, рикошеты, удачный отскок, Кодола забивает в пустые – 1:4. Если не принять срочных мер по изменению ситуации в клубе сейчас, то и с амбициями в этом сезоне можно уже попрощаться...


Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (32)

#32 Судьбинушка 23 ноября 2020 22:43 |
Цитата: ответ пациента
Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьев заявил, что не задумывался об уходе из клуба из Магнитогорска. "Это самый легкий путь — взять и уйти.."

Одним Бог дал крылья , а другим - пендель ! И вроде оба летят , а какие разные судьбы и перспективы )))) У ИРВ крыльев нет , значит для полёта второе надобно бы применить !
#31 Водитель автобуса 23 ноября 2020 22:26 |
сейчас вообще не до спорта, в мире кризис, подумаешь Металлург снова проиграл
#30 ответ пациента 23 ноября 2020 21:37 |
Цитата: психиатр
Даун Воробьёв пожалуйста самоизолируйся.Без тебя Металлург был командой (хоть и не без изъянов),а при тебе ни игры,ни команды.Посмотри на себя в зеркало и,если у тебя есть хоть капелька совести про гордость промолчу,УХОДИ


Илья Воробьев ответил, планирует ли он уйти из "Магнитки". Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьев заявил, что не задумывался об уходе из клуба из Магнитогорска. "Это самый легкий путь — взять и уйти.."
#29 Добрый 23 ноября 2020 16:45 |
Цитата: Жертва Ускорения
Такой стыд за этих дебилов, позорище, жирные свиньи

Злые вы ! Ну не пошло в этом году , мож в следующем покатит . Ругаетесь на ребят , а может у них обстоятельства возникли ? Может им девушки отказали и настроения нет играть . В следующем сезоне всё будет хорошо!
#28 Горыныч 23 ноября 2020 14:51 |
Чтобы не обсуждать и не расстраиваться, давайте не будем ходить и смотреть по тв это позорище.
#27 ЖНЕЦ 23 ноября 2020 14:36 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#26 Жертва Ускорения 23 ноября 2020 14:15 |
Такой стыд за этих дебилов, позорище, жирные свиньи
#25 ЖНЕЦ 23 ноября 2020 13:31 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#24 Гость 987 23 ноября 2020 13:11 |
Цитата: делобылотак
Цитата: Гость
Так в самолете драка была или нет!?

"Вы всё не так поняли! Не подрались, а поругались. Не в самолете, а дома. Не Прохоркин с Гольцем, а я с женой. И не из-за игры, а из-за того, что пью не просыхая."

+100500 (((((((((
#23 делобылотак 23 ноября 2020 12:30 |
Цитата: Гость
Так в самолете драка была или нет!?

"Вы всё не так поняли! Не подрались, а поругались. Не в самолете, а дома. Не Прохоркин с Гольцем, а я с женой. И не из-за игры, а из-за того, что пью не просыхая."
#22 Вы что, смеётесь 23 ноября 2020 12:28 |
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Николай Прохоркин отреагировал на опубликованную информацию, согласно которой он подрался в самолёте с ассистентом главного тренера Александром Гольцем.
«Вы что, смеётесь?! Если бы была драка, завтра на матче у кого-то были бы побои. Эта информация — обман. Никаких драк ни у меня, ни у ребят не было. Если хотите, можете спросить у Гольца. Александр — неконфликтный человек. А я не идиот, чтобы драться с тренером».
#21 Гость 23 ноября 2020 12:21 |
Так в самолете драка была или нет!?
#20 Анатолий МЕЛЬНИКОВ 23 ноября 2020 11:54 |
Хоккеистам дайте МРОТ!
Может, кто со зла забьёт?