Расширенный поиск
Лента новостей
16 мая
 9:36   Южноуральские депутаты отчитались о доходах за 2020 год. Один из них заработал более 8 млрд рублей Комментарий 15
15 мая
 16:54   Не понравилось обслуживание. В Магнитогорске ночной покупатель обиделся на продавца Комментарий 3
 6:29   Оформляла кредиты без ведома клиентов. В одном из банков Челябинска разразился скандал Комментарий 7
14 мая
 23:00   «Как в Турции!» В Госдуме хотят обязать мировых IT-гигантов открывать филиалы в России Комментарий 4
 21:21   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:48   Архитектор, казак, менеджер. В театре куклы и актёра «Буратино» новый директор Комментарий 14
 15:43   Превысила полномочия и врала в суде. В Магнитогорске будут судить налогового инспектора Комментарий 1
 15:05   Перед прививкой проведут осмотр. В Магнитогорске продолжается вакцинация от COVID-19
 13:14   Купили сиротам непригодные для проживания квартиры. СК возбудил уголовное дело в отношении двух чиновников Комментарий 3
 12:46   QR-код на аттестате и «зачёт» по физкультуре. Выпускников школ этого года ждут новшества и сюрпризы
 12:17   96 новых заболевших за сутки. На Южном Урале не снижается число случаев COVID-19 Комментарий 1
 11:41   Два главных городских праздника опять объединят! День города и День металлурга в этом году пройдут под ритмы 90-х и «нулевых» Комментарий 15
 11:05   И горячий асфальт, и пневмонабрызг. В Магнитогорске полным ходом идут дорожные ремонты
 9:38   Отдыхайте с удовольствием и выгодой – получайте скидки с картами Visa Кредит Урал Банка!
 9:19   Пострадал 25-летний пассажир ВАЗа. ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП, которое попало на видео Комментарий 5
13 мая
 23:00   «Не планируем никого поглощать». Песков заявил, что Россия не собирается присоединять Донбасс Комментарий 6

Девятое поражение в 12 матчах. «Металлург» крупно уступил дома «Северстали»

Магнитогорск. Один гол после 44 бросков сегодня – и уже 9 поражений в 12 матчах.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Неприятный информационный фон вокруг «Металлурга» могла бы слегка приглушить уверенная игра против «Северстали». Начали здорово: Швырев применил навыки силовой борьбы, Потехин первым оказался у шайбы и протолкнул ее в угол ворот Подъяпольского – 1:0.

Сравняли счет гости в большинстве, шел второй период – 1:1. Вывел вперед гостей бросок Максима Матушкина: с центра зоны броском в «девятку» – 1:2. Третью шайбу Гареев забрасывал уже в пустые ворота, Яковлев ничем не смог помешать.

Дальний бросок, рикошеты, удачный отскок, Кодола забивает в пустые – 1:4. Если не принять срочных мер по изменению ситуации в клубе сейчас, то и с амбициями в этом сезоне можно уже попрощаться...


Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (32)

#32 Судьбинушка 23 ноября 2020 22:43 |
Цитата: ответ пациента
Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьев заявил, что не задумывался об уходе из клуба из Магнитогорска. "Это самый легкий путь — взять и уйти.."

Одним Бог дал крылья , а другим - пендель ! И вроде оба летят , а какие разные судьбы и перспективы )))) У ИРВ крыльев нет , значит для полёта второе надобно бы применить !
Комментариев: 0
#31 Водитель автобуса 23 ноября 2020 22:26 |
сейчас вообще не до спорта, в мире кризис, подумаешь Металлург снова проиграл
Комментариев: 13
#30 ответ пациента 23 ноября 2020 21:37 |
Цитата: психиатр
Даун Воробьёв пожалуйста самоизолируйся.Без тебя Металлург был командой (хоть и не без изъянов),а при тебе ни игры,ни команды.Посмотри на себя в зеркало и,если у тебя есть хоть капелька совести про гордость промолчу,УХОДИ


Илья Воробьев ответил, планирует ли он уйти из "Магнитки". Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьев заявил, что не задумывался об уходе из клуба из Магнитогорска. "Это самый легкий путь — взять и уйти.."
Комментариев: 0
#29 Добрый 23 ноября 2020 16:45 |
Цитата: Жертва Ускорения
Такой стыд за этих дебилов, позорище, жирные свиньи

Злые вы ! Ну не пошло в этом году , мож в следующем покатит . Ругаетесь на ребят , а может у них обстоятельства возникли ? Может им девушки отказали и настроения нет играть . В следующем сезоне всё будет хорошо!
Комментариев: 0
#28 Горыныч 23 ноября 2020 14:51 |
Чтобы не обсуждать и не расстраиваться, давайте не будем ходить и смотреть по тв это позорище.
Комментариев: 0
#27 ЖНЕЦ 23 ноября 2020 14:36 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#26 Жертва Ускорения 23 ноября 2020 14:15 |
Такой стыд за этих дебилов, позорище, жирные свиньи
Комментариев: 0
#25 ЖНЕЦ 23 ноября 2020 13:31 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#24 Гость 987 23 ноября 2020 13:11 |
Цитата: делобылотак
Цитата: Гость
Так в самолете драка была или нет!?

"Вы всё не так поняли! Не подрались, а поругались. Не в самолете, а дома. Не Прохоркин с Гольцем, а я с женой. И не из-за игры, а из-за того, что пью не просыхая."

+100500 (((((((((
Комментариев: 0
#23 делобылотак 23 ноября 2020 12:30 |
Цитата: Гость
Так в самолете драка была или нет!?

"Вы всё не так поняли! Не подрались, а поругались. Не в самолете, а дома. Не Прохоркин с Гольцем, а я с женой. И не из-за игры, а из-за того, что пью не просыхая."
Комментариев: 0
#22 Вы что, смеётесь 23 ноября 2020 12:28 |
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Николай Прохоркин отреагировал на опубликованную информацию, согласно которой он подрался в самолёте с ассистентом главного тренера Александром Гольцем.
«Вы что, смеётесь?! Если бы была драка, завтра на матче у кого-то были бы побои. Эта информация — обман. Никаких драк ни у меня, ни у ребят не было. Если хотите, можете спросить у Гольца. Александр — неконфликтный человек. А я не идиот, чтобы драться с тренером».
Комментариев: 0
#21 Гость 23 ноября 2020 12:21 |
Так в самолете драка была или нет!?
Комментариев: 0
#20 Анатолий МЕЛЬНИКОВ 23 ноября 2020 11:54 |
Хоккеистам дайте МРОТ!
Может, кто со зла забьёт?