VIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
Все новости
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Страна и мир
23 июля 2014
Суд согласился с СКР. Арестован четвертый подозреваемый по уголовному делу об аварии в метро
Москва. Басманный районный суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении замначальника дистанции капитального ремонта службы пути ГУП «Московский метрополитен».
Страна и мир VIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
Без мнения горожан никуда! Объявлены публичные слушания по строительству АЗС, автомойки и магазина
Магнитогорск. На улице Профсоюзной может разместиться АЗС, на улице Лесопарковой – автомойка, в Западном-2 - небольшой магазин. Также может увеличиться площадь под застройку на улице Зелёный лог.
НедвижимостьЧудотворная икона проедет мимо Магнитки. Но прикоснуться к ней можно будет в Красной Башкирии
Магнитогорск. Большое событие ожидает православных верующих нашего города и окрестных районов Башкортостана. Чудотворная икона Божией Матери «Троеручица» будет доставлена на несколько часов в приход Покрова Божией Матери села Красная Башкирия.
РелигияРоскошные отели и яркий подводный мир! PEGAS Touristik приглашает магнитогорцев в «залив шейхов»
«Залив шейхов» — вот как в переводе с арабского звучит Шарм-Эль-Шейх. Это самый престижный морской курорт Египта, расположенный на краю Синайского полуострова, на стыке континентов, между Африкой и Азией.
ДосугТакого нет ни в Челябинске, ни в Екатеринбурге! Автомолл «ОЛМИ» на Магнитной, 111!
Магнитогорск. 26 июля в Магнитогорске открывается второй в России автомолл «ОЛМИ» в «Автодоме». Это не просто магазин запчастей, а целая автотерритория! В нем есть всё: автозапчасти для иномарок и отечественных авто, расходные материалы, спецжидкости, детские автотовары, товары для автоледи и еще многое другое.
ВИП-новость
Топ 5
1
Около дома в центре Магнитогорска обнаружили два трупа с высотными травмами. Видео10 июня
2
На одном из самых длинных маршрутов Магнитогорска вместо «Маггортранса» теперь работает частник8 июня
43
В одной из крупнейших муниципальных организаций Магнитогорска опять сменился руководитель8 июня
14
Жуткое ДТП на магнитогорской трассе: погиб 79-летний водитель «Нивы». ВидеоВчера, 08:10
5
Волонтёры из Магнитогорска обнаружили пропавшего жителя в 80 километрах от дома6 июня
Последние комментарии
МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть. ……………………………………………………………… Станислав Наумов Вчера, 14:10 Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице. ……………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб Наумова читать, Надо знать, что сколько стоит, Для него в буфете «БЛ….ДЬ». Может он накроет стол, Выложит в свой телефон, И покажет для народа, Сколько ест в буфете он.
Сегодня, 11:21И хватит ремонта до 2034 года в 34 опять будет разваливаться привет из будущего
Сегодня, 10:57А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
Вчера, 17:49Какой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
Вчера, 17:47Забери себе этого хозяина
Вчера, 17:44Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Вчера, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Вчера, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Вчера, 10:59Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Вчера, 00:29летом пешком ходить полезнее!
Вчера, 00:25

