Все новости
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
- Здоровье
8 июля 2022
Уже в четвёртый раз. В Центре охраны материнства и детства провели приём столичные врачи
Председатель правления Ассоциации детских больниц Николай Ваганов в рамках проекта «Территория здоровья» ПАО «Новатэк» уже в четвертый раз привез в Магнитогорск высококвалифицированных специалистов узкой направленности.
Здоровье - Перед фактом
8 июля 2022
Убирают за нами. Ежесуточно на улицах Магнитогорска трудятся не менее 99 единиц техники и более 100 дорожных рабочих
Подрядные организации занимаются содержанием улично-дорожной сети, а также покосом травы, прополкой цветов, поливом. Об этом на аппаратном совещании в администрации рассказал директор МКУ «УКС» Антон Хватков.
Перед фактом - Перед фактом
8 июля 2022
Обновят до 95 %. Электротранспорт Магнитогорска в этом году пополнится ещё на 40 трамваев
Сегодня, 8 июля, в рамках аппаратного совещания в администрации города подвели итоги работы МП «Магнитогорский городской транспорт» за первое полугодие. С докладом выступил директор предприятия Сергей Меркулов.
Перед фактом - Перед фактом
8 июля 2022
Быстро и безошибочно. Программный робот помог снизить трудозатраты в управлении образования Магнитогорска
На конференции «RPA Connect: Перезагрузка», которая прошла на озере Банном, в ходе пленарной сессии заместитель главы Магнитогорска Александра Макарова рассказала о господдержке IT-индустрии, внедрении бережливого управления, оптимизации и автоматизации работы органа местного самоуправления.
Перед фактом К празднику! Евгений Гончаров в День семьи, любви и верности поздравляет всех влюблённых песней Михаила Муромова «Тёплые ливни»
Мы уже писали, что правозащитник много лет пропагандирует этот день. В разные годы песни в его исполнении 8 июля звучали в эфирах почти всех местных FM-радиостанций и даже на «Радио России – Магнитогорск».
Культура«Обезопасить страну». Финляндия построит забор на границе с Россией протяженностью 1 300 км
Хельсинки. Парламент Финляндии поддержал в четверг, 7 июля, поправки в законопроект об охране границ. Документ позволит установить забор на границе с Россией протяженностью 1 300 км и закрыть ее для беженцев в чрезвычайных ситуациях, пишут «Известия».
Страна и мир- Страна и мир
7 июля 2022
2 млн долларов за дозу. В России официально появился самый дорогой в мире препарат
Москва. Самый дорогой в мире препарат «Золгенсма», который применяется для лечения спинальной мышечной атрофии (СМА), официально появился в России. Об этом сообщили в Центре развития перспективных технологий (ЦРПТ), пишет Lenta.ru.
Страна и мир - Здоровье
7 июля 2022
Рассказали о цифровизации здравоохранения. Специалисты ЦОМиД Магнитогорска выступили на промышленной выставке «Иннопром»
Заведующая поликлиникой № 4 Юлия Щербакова и начальник информационно-вычислительного центра Центра охраны материнства и детства Анисим Ершов приняли участие в международной промышленной выставке «Иннопром».
Здоровье
Топ 5
1
АО «Горторг» приглашает на работу28 мая
2
В Магнитогорске обнаружили тело мужчины, пропавшего три месяца назад27 мая
3
Топ-менеджер Магнитогорского комбината Павел Кравченко не смог выйти из СИЗО под домашний арест23 мая
24
Сегодня для выпускников магнитогорских школ прозвучал последний звонок. Фоторепортаж26 мая
5
За один день автолюбитель из Магнитогорска получил 90 протоколов от ГАИ24 мая
1
Последние комментарии
какие кафе, какие спортзалы, на левом никто туда не придёт! Там народу то нет. Не нужно это здание никому.
Сегодня, 18:55Пора уже рвануть вслед за Мавлиевым
Сегодня, 14:22Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Сегодня, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Сегодня, 09:03То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
Вчера, 15:29Да какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
Вчера, 15:28Мне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 маяЦарствие небесное и светлая память! Привыкнуть невозможно...😥
28 маядобрая память.
27 мая

