VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxxBLave
Сравнение дизайна JAECOO J6 и Land Rover
Все новости
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Страна и мир
24 декабря 2021
«Мягкий» вирус. Британские учёные оценили риск госпитализации при омикрон-штамме
Лондон. Ученые Эдинбургского университета представили предварительные результаты исследования, которые показывают, что омикрон-вариант коронавируса SARS-CoV-2 менее опасен, чем предыдущие штаммы. Выводы специалистов, которые пока еще не опубликованы в рецензируемом научном журнале, основаны на данных, демонстрирующих уменьшение риска госпитализации у зараженных новой формой вируса. Об этом сообщает Lenta.ru.
Страна и мир Рассердилась на детей. Под Саратовом в овраге нашли голую пятилетнюю девочку и её мертвого брата
Саратов. В поселке Прокудино Саратовской области в заснеженном овраге нашли голую пятилетнюю девочку. Возле нее лежало тело замерзшего насмерть восьмилетнего брата. Об этом в среду, 22 декабря, сообщает Lenta.ru.
Дежурная частьО борьбе с антиваксерами, Навальном и пытках в колониях. Владимир Путин провёл итоговую пресс-конференцию
Москва. Президент России Владимир Путин ответил на вопросы журналистов во время большой ежегодной пресс-конференции. В этот раз мероприятие проходило в очном формате. Местом проведения ежегодной конференции был выбран московский Манеж. На конференции присутствовали 507 журналистов, в том числе СМИ-иноагенты. Мероприятие продлилось 3 часа 56 минут. За это время глава государства успел ответить на вопросы 44 человек. Цитаты взяты из материала РБК.
Перед фактомVIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxxBLave
Сравнение дизайна JAECOO J6 и Land Rover
Одна из трёх. Жителям Магнитогорска предлагают выбрать эскиз стелы, которая украсит ещё один сквер
Магнитогорск. В Магнитогорске в будущем году приведут в порядок сквер Трех поколений и левобережный парк Чайковского, помимо того точечно будут выполнены работы по благоустройству в других знаковых местах.
КультураНа 23-й строчке. Сергей Бердников попал в первую группу нацрейтинга глав городов
Магнитогорск. Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ подготовили итоговое за 2021 год исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации.
Перед фактом- Благотворительность
23 декабря 2021
Для удобства и досуга. Пациенты детской больницы вернулись в отделение с новогодними подарками
Магнитогорск. 21 декабря в педиатрическом отделении № 8 многопрофильного стационара Центра охраны материнства и детства принимали гостей – благотворителей, сотрудников мастерской красоты «Малина» Екатерину Гончарову и Наталью Заболотнюю.
Благотворительность Лихие 90-е. Ректор Казанского университета задержан по делу об убийстве депутата
Казань. Ректор Казанского федерального университета (КФУ) Ильшат Гафуров задержан в ходе спецоперации сотрудников Федеральной службы безопасности (ФСБ) России по делу об убийстве депутата и бизнесмена Айдара Исрафилова, которое было совершено 28 августа 1999 года. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Дежурная часть«Облегчить жизнь автовладельцам». В России отменили обязательный техосмотр для личного транспорта
Москва. Госдума на заседании в среду приняла в третьем чтении законопроект об отмене обязательного регулярного техосмотра автотранспорта, используемого в личных целях. Об этом сообщает ТАСС.
Страна и мир«Какой шикарный город!» Сергей Бердников рассказал журналистам о проблемах и преимуществах Магнитки
Магнитогорск. За день до пресс-конференции Владимира Путина пообщаться с журналистами решил глава города Сергей Николаевич Бердников. В отличие от встречи с президентом представители магнитогорских СМИ могли задать своему мэру абсолютно все интересующие их вопросы, и ни один «Песков» не ограничивал их в этой возможности…
Персоны- Новости партнеров
22 декабря 2021
Кто на новенького? Telegram впервые обогнал WhatsApp по трафику
Регион. В 2021 году Telegram стал самым быстрорастущим мессенджером в Челябинской области. За год объем мобильного интернет-трафика в сервисе вырос в 4 раза, что вдвое выше общероссийского показателя. К таким выводам пришли специалисты «МегаФона» на основе анализа больших данных.
Новости партнеров
Топ 5
1
БПЛА атаковали крупный город в соседнем Башкортостане – взрыв и пожар на одном из предприятий15 апреля
2
В Челябинской области прогнозируют заморозки до -10 градусов. Скрин16 апреля
3
В Магнитогорске совсем скоро начнётся строительство нового аэровокзала20 апреля
14
Воспитанник магнитогорского «Металлурга» вошёл в список Forbes15 апреля
15
Крытый каток «Умка» в Магнитогорске спустя 20 лет после открытия может лишиться льда15 апреля
1
Последние комментарии
В День космонавтики, спустя почти 5 лет после нашего последнего обмена мнениями, я направил через доступный мессенджер своему старому африканскому другу ссылку на этот материал. Позавчера Desire Mponda ответил мне: – У меня было время изучить информацию на сайте, ознакомиться с песней и комментариями. Все в восторге от видео, которое вы выложили. Замечательное творчество и подача. Надеюсь, вам будет приятно прочитать этот отзыв после перевода. В этот же день я поблагодарил товарища: – Спасибо огромное, Desire Mponda, за вашу оценку! Мне действительно очень понравился ваш отзыв! Я даже попробую завтра или послезавтра опубликовать его в комментариях под видеоклипом «Притяжение Земли», который вы вместе посмотрели. Искренне Вам признателен! Через некоторое время африканский друг продолжил переписку: – Это чудесно! Надеюсь у вас в России всё хорошо. То невероятное вдохновение, которое вы несёте своей работой, восхищает. Я искренне ценю то, что вы делаете. Продолжайте в том же духе! Мой ответ последовал тут же: – Desire Mponda! У меня сохранена наша переписка в 2020 и 2021 годах. Помню, что Вы являетесь подвижником развития образования в Африке. Это очень важное дело в становлении и развитии любого государства, любого народа. Я, так же, как и Вы, отношусь к такой работе с огромным уважением. Собираю книги и сборники стихов, в том числе, писателей и поэтов разных стран, российские и зарубежные пластинки, открытки, монеты, значки, медали, марки и другие культурные ценности. Мне тоже хочется, чтобы люди разных народов и стран общались с помощью музыки, песен, переводов стихов и обменивались знаниями! Думаю, мы с вами единомышленники! В заключение Desire Mponda написал: – Это замечательная и потрясающая работа! Всегда рад получать от вас известия. Как у вас дела в России? Просто удивительно, как вы переплетаете культурные ценности и песни, превращая их в источник вдохновения для людей. Это здорово! Я бы с удовольствием услышал и узнал о проектах и добрых делах, которыми вы занимаетесь сейчас. Полностью с вами согласен! Я продолжаю заниматься просвещением, которое напрямую меняет жизнь людей здесь, в Африке. Кода люди меняют своё мышление, изменить всё вокруг них становится легко.
Сегодня, 04:39В 2020 году между мной и общественным деятелем Африки Desire Mponda, благодаря известному общемировому Интернет-ресурсу и сайту «Верстов.Инфо» завязалась переписка, которая продолжалась больше года. Мы иногда обменивались сообщениями, Desire Mponda присылал мне фотографии и немного рассказывал о той миссии, которую он выполнял как настоящий гражданин своего государства. Потом из-за периодических разрывов связи через Интернет наше общение прекратилось... Так вот тогда, в июле 2020 года, житель столицы Лилонгве с почти миллионным населением одной из беднейших стран мира в Юго-Восточной Африке – Республики Малави с гигантским озером Ньяса, уникальными природными заповедниками и национальными парками с редкими животными положительно оценил мой видеоклип на песню Владимира Высоцкого «Песня о друге». Я поблагодарил его. Desire Mponda написал: «Я верю, что образование – это ключ к преодолению нынешней ситуации в Африке, и в своей стране я делаю всё возможное, чтобы помочь обездоленным получить ресурсы для обучения в школе. Именно поэтому я создал организацию под названием «Warm Heart Foundation» (Фонд «Доброе сердце» - Е.Г.) в Малави, чтобы помочь преодолеть разрыв в доступе к образованию. Для этого мы ездим в отдалённые районы страны и делимся учебными материалами.».
Сегодня, 04:04когда работать то собираетесь? Полгода в праздниках, это при нашем состоянии экономики просто невоообразимо.
Вчера, 21:50и несут пластмассовые цветочки. Сие не очень красиво. Помянуть родных можно и не так и не там.
Вчера, 21:47Пропускная способность нового аэровокзала составит 200 пассажиров в час. А зачем она такая? Тут бы в сутки столько улетало - прилетало)
Вчера, 20:30Батюшки, святые люди! Вася резаный собственной персоной.
Вчера, 20:19Наверное было бы правдоподобнее, если бы было не строительство платной трассы ,а строительство очередного "элитного поселка". Хотя суть дела не меняет.
Вчера, 13:37Очень мягкий приговор.
Вчера, 12:50Лучше бы топ менеджерам мозги внедрили
Вчера, 11:40ну есть же дебилы. Кто их так воспитал?
Вчера, 11:38

