Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Анонсы8 июня 2012

Администрация держит магнитогорцев в неведении. Чего ждать этим летом?

Магнитогорск. Сегодня в пресс-центре администрации города Александр Логинов рассказал о планируемых культурных событиях. День города, юбилей ММК, «Половодье» - чего ждать этим летом?

5894 просмотра 1
Администрация держит магнитогорцев в неведении. Чего ждать этим летом?

«В этом году на протяжении трех-четырех месяцев будет весьма насыщенная программа, посвященная юбилею ММК» - на первых же минутах конференции рассказал собравшимся начальник управления культуры Александр Логинов.

«День города и День Металлургов по уже сложившейся традиции мы объединили в одно празднование» - отметил Логинов, однако выдавать секрет, кто же из звезд эстрады приедет в наш город, не стал. То ли побоялся сглазить, то ли пообещать и не выполнить. Ограничился сухой фразой «ведутся переговоры», однако заверил, что звезды будут зарубежные.

Пообещали и всеми любимые «Костры» - 29 числа состоится выступление коллектива «Иван да Марья» на территории центра отдыха «Лукоморье». Именно там жителей города ждет великолепная огненная иллюминация прямо на воде.

Также ожидается большая делегация из близлежащих районов на национальный праздник «Сабантуй-2012». По традиции состоится выступление художественных и музыкальных коллективов, как магнитогорских, так и приезжих.

Из ближайших мероприятий «День России», который состоится уже 12 июня. Празднование начнется в 17:00 на площади Народных гуляний. Предлагаем вам полный список грядущих мероприятий:

Общегородской праздник «День России»   12 июня 17:00  пл. Народных гуляний 
Национальный праздник «Сабантуй-2012»  16 июня 10:00 Парк ветеранов за Цирком 
Праздник Улицы Завенягина  27 июня 11:00 площадь перед ДЦ «Магнит» 
Фестиваль «Играй гармонь!» Отборочный тур  27 июня 11:00 ГЛЦ – Металлург
Торжественное собрание в честь Дня рождения города с концертом ансамбля «Частушка» творческого центра им. Г. Заволокина  28 июня 17:00 дворец культуры им С. Орждоникидзе 
Фестиваль «Играй гармонь!», финал конкурса и гала-концерт участников  29 июня 17:00 Центр Отдыха «Лукоморье» на Набережной 
Фестиваль современной моды и музыки «Половодье» 29 июня 18:00  пл. Народных гуляний
Праздник проспекта Металлургов 6 июля Сквер по проспекту Металлургов
Общегородской праздник «День города – День металлурга» 13 июля 17:00  площадь вокруг спортивного центра «Арена – Металлург»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка