Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Анонсы7 ноября 2012

Токарь - престижная профессия. В Магнитогорске пройдет конкурс профессионального мастерства

Магнитогорск. В политехническом колледже пройдет конкурс на звание лучшего токаря-универсала Уральского Федерального округа.

4958 просмотров
Токарь - престижная профессия. В Магнитогорске пройдет конкурс профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда» УрФО в номинации «Лучший токарь-универсал» пройдет 8 и 9 ноября в политехническом колледже Магнитогорска (пр.К.Маркса, 158).

Мероприятие, направленное на повышение престижа рабочих профессий и социального статуса человека труда и привлечение молодежи в производственную сферу, объединит лучших из лучших - обучающихся в учреждениях начального и среднего профессионального образования по профессии «Токарь-универсал» и токарей-профессионалов предприятий и организаций, занявших первые, вторые и третьи места в региональных этапах конкурса.

Участникам предстоит проверить теоретические знания методом тестирования, а также выполнить практическое задание: учащиеся попробуют изготовить палец, а рабочие - кронштейн двойной. По результатам выполнения двух заданий члены жюри подведут итоги и выберут победителей и лауреатов конкурса, которым в торжественной обстановке вручат дипломы первой, второй и третьей степени, а также выплатят денежное поощрение. Помимо этого участники мероприятия смогут увидеть машиностроительный и политехнический корпусы, отделение дополнительного образования колледжа, посетить ММК и посмотреть основные достопримечательности города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка