12 ПТ утро
+15 +17 °C
12 ПТ вечер
+19 +21 °C
Расширенный поиск
Автоновости

У Hyundai аж дверь отвалилась! На перекрестке Карла Маркса-Сталеваров столкнулись две иномарки

дтпМагнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня днем, 27 апреля.
Поделиться
Поделиться
Telegram
У Hyundai аж дверь отвалилась! На перекрестке Карла Маркса-Сталеваров столкнулись две иномарки
У Hyundai аж дверь отвалилась! На перекрестке Карла Маркса-Сталеваров столкнулись две иномарки

Водитель автомобиля Volkswagen Tiguan ехал по проспекту Карла Маркса в сторону новых кварталов. На перекрестке с улицей Сталеваров он столкнулся с автомобилем Hyundai. 

«Hyundai ехал из новых и разворачивался. Он выехал на крайнюю правую полосу, тут Tiguan метнулся вправо, а там «Газель», - рассказал «Верстов.Инфо» очевидец аварии.

В результате Hyundai перелетел через рельсы и сбил ограду. К счастью, автомобили не зацепили пешеходов и никого на «встречке», и обошлось без пострадавших. Однако Hyundai предстоит серьезный ремонт: от удара у него отвалилась дверь.

У Hyundai аж дверь отвалилась! На перекрестке Карла Маркса-Сталеваров столкнулись две иномарки У Hyundai аж дверь отвалилась! На перекрестке Карла Маркса-Сталеваров столкнулись две иномарки У Hyundai аж дверь отвалилась! На перекрестке Карла Маркса-Сталеваров столкнулись две иномарки

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Алексей 29 апреля 2016 23:28 |
Четко шкурку с двери сорвало - жестянщик схалтурил. Хёнде (именно так произносится название марки) судя по этому не первый раз в аварию попал.
Комментариев: 0
   
#11 Не надо метаться 29 апреля 2016 07:42 |
Хендай из картона... Тигуашка впрочем тоже не намного толще.
Комментариев: 0
   
#10 Из Челябинска 28 апреля 2016 01:38 |
А мне рыженькая понравилась
Комментариев: 0
   
#9 ne-veru 27 апреля 2016 17:33 |
Цитата: япростоехалпрямо
ВСе было не так! Это фольц разворачивался а хендай метался! интересно какая скорость была что снес все как бык) а фольц я смотрю удар держать умеет)

более похоже на правду, а то в статье не стыковки
может журналисты машинки путают
Комментариев: 0
   
#8 пень-пномпень 27 апреля 2016 16:57 |
этот забор на остановке за месяц второй раз точно роняют, а может уже и третий.. господа из мгт пора бетонный ставить .. иначе эти дебилы на своих вонючках народ положат насмерть..
Комментариев: 0
   
#7 япростоехалпрямо 27 апреля 2016 16:52 |
ВСе было не так! Это фольц разворачивался а хендай метался! интересно какая скорость была что снес все как бык) а фольц я смотрю удар держать умеет)
Комментариев: 0
   
#6 дорожныйреволюционер 27 апреля 2016 16:26 |
асфальт на пешеходном переходе классный!
Комментариев: 0
   
#5 йцукен 27 апреля 2016 15:56 |
ща будет битва титанов 009 и 888
Комментариев: 0
   
#4 ne-veru 27 апреля 2016 14:24 |
встретились два одиночества
по чём гос номера брали?
как то они не помогли
Комментариев: 0
   
#3 Гудвин 27 апреля 2016 14:15 |
Цитата: Гудвин
На хундайке водятел после удара сказала "Ой все"?
Комментариев: 1 636
   
#2 Гудвин 27 апреля 2016 14:06 |
На хундайке водятел после удара сказал "Ой все"?.
Комментариев: 1 636
   
#1 живу я тут 27 апреля 2016 13:53 |
от удара у него отвалилась дверь.

да не дверь отвалилась - граматеи, а обшивка двери