Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Авто30 января 2018

Шла не по «зебре». Водитель «Нексии» сбил 80-летнюю нарушительницу

Магнитогорск. Вчера, 29 января на дорогах города было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

5824 просмотра 2

В 15:00 в районе дома 125/3 на улице Суворова 41-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход – женщина 1937 года рождения - получила телесные повреждения. Пострадавшей пенсионерке назначили амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки дорожно-патрульная служба привлекла к административной ответственности двух водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Еще один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Три человека управляли автомобилями, не имея права управления.

Всего были привлечены 195 участников дорожного движения, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения. Кроме того, было выявлено преступление, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Инспекторы также задержали двух водителей. Один из них предъявил страховой полис ОСАГО с признаками подделки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка