Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Авто6 ноября 2019

Мужчина шёл по краю дороги. На Калмыкова водитель иномарки сбил пенсионера

Магнитогорск. 5 ноября в Магнитогорске зарегистрировано 17 ДТП, в одном происшествии пострадал пешеход.

8211 просмотров 5

В 7:30 в районе дома № 26 на улице Калмыкова 56-летний водитель автомобиля «Рено Дастер» сбил пешехода, который шел по краю проезжей части во встречном направлении. В результате аварии 65-летний мужчина получил телесные повреждения. Пострадавшего госпитализировали в нейрохирургическое отделение.

Напомним, еще одно ДТП произошло ночью 5 ноября. В 00:20 у дома № 185 на проспекте Карла Маркса 40-летний водитель автомобиля ГАЗ 31105 не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части. Отметим, что он вылетел на участок дороги, где ремонтники укладывают новые трамвайные рельсы. Позже стало известно, что водитель был пьян.

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона выявили два факта управления транспортными средствами водителями, находящимся в состоянии опьянения, один водитель имел признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование, еще пять человек находились за рулем, будучи лишенными права управления транспортными средствами.

«В мировой суд направлены материалы в отношении 12 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же привлечен к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 131 участник дорожного движения», – отметили в группе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка