Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

На базе «Магнитогорскгазком» открылся магазин газового оборудования

Магнитогорск. На базе Магнитогорского филиала ОАО «Челябинскгазком» по адресу ул.Автомобилистов, 9 открылся специализированный магазин газового оборудования. Теперь горожане могут покупать качественную технику, проверенную магнитогорскими газовиками, по цене, гораздо ниже рыночной.

12721 просмотр 9

«GAZмаркет.RU» - это сеть магазинов газового оборудования. На территории области уже работают семь торговых точек. В Магнитогорске магазин открылся меньше недели назад. Основная причина его появления – стремление организовать взаимодействие с горожанами по принципу единого окна. Человек, обратившись в «Магнитогорскгазком», получает возможность составить проект, оформить документы и приобрести нужное оборудование в одном месте.

Политика компании направлена на снижение цен на популярные модели счетчиков, котлов и газовых плит. В магазине представлен широкий ассортимент газового оборудования: проточные водонагреватели (они же – газовые колонки), газовые котлы, газовые счетчики, газовые плиты и комплектующие к газовому оборудованию.

В магазине покупателей ждут доступные цены и качественная продукция от лучших отечественных и зарубежных производителей (Ростовгазаппарат, «Лемакс», «Мимакс», Нева, Гефест, НПО «Сигнал», Газдевайс, BAXI, Ariston, Bosch). Гарантия на все товары составляет один год и больше. Покупателям предлагается гарантийное и постгарантийное обслуживание.

«GAZмаркет.RU» - специализированный магазин, и задача продавца – не просто продать покупателю определенный товар, но и оказать ему максимально квалифицированную помощь в выборе того или иного оборудования. Поскольку мы работаем на базе «Магнитогорскгазкома», есть возможность привлекать для этого опытных профессионалов, - говорит продавец магазина «GAZмаркет.RU» Оксана Тогусова. - Весь ассортимент газового оборудования, и запасных частей к нему проходит тщательный отбор специалистами  Магнитогорского филиала ОАО «Челябинскгазком», которые впоследствии его монтируют и обслуживают. Мы работаем напрямую с заводами-изготовителями, поэтому покупатели всегда приятно удивлены тем, насколько наши цены ниже. При этом покупатели могут не только приобрести качественное оборудование, но и, при желании, здесь же заказать его установку».

На базе «Магнитогорскгазком» открылся магазин газового оборудования
На базе «Магнитогорскгазком» открылся магазин газового оборудования
На базе «Магнитогорскгазком» открылся магазин газового оборудования
На базе «Магнитогорскгазком» открылся магазин газового оборудования
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка