Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +8°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Выборы. Энергетики объявили готовность номер один

Регион. 4 декабря 2011 года, в день выборов депутатов Госдумы, филиал «МРСК Урала» - «Челябэнерго» обеспечит надежное электроснабжение избирательных участков и социально важных объектов Челябинской области.

5022 просмотра
Выборы. Энергетики объявили готовность номер один

Во всех подразделениях предприятия на территории Южного Урала, в том числе в зоне ответственности Производственного отделения «Магнитогорские электрические сети», обслуживающего шесть южных районов региона, вводятся дополнительные меры безопасности и особый контроль за функционированием оборудования.

Особый режим работы, в первую очередь, означает повышенное внимание и абсолютный контроль ко всем деталям и мероприятиям, которые суммарно обеспечивают надежное  электроснабжение потребителей и в больших городах, и в самых отдаленных территориях. На территории области будут нести круглосуточное дежурство порядка 35 оперативно-ремонтных бригад, готовых в случае возникновения нештатной ситуации в кратчайшие сроки устранить любые неполадки в работе электросетей. В распоряжении ремонтного персонала находится вся необходимая спецтехника.

Кроме этого, будет установлено круглосуточное дежурство руководящих работников предприятия, усилены меры безопасности и предприняты дополнительные усилия по организации защиты энергообъектов компании от незаконного проникновения.

Напомним, для южноуральцев постоянно работают телефоны горячей линии, куда граждане могут сообщать о технологических сбоях и нарушениях электроснабжения, а также получать информацию о ходе восстановительных работах в случае возникновения ЧС: 8-800-2001-220 (круглосуточно, звонок бесплатный), (351) 267 – 80 – 92 (в рабочее время в рабочие дни).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка