Расширенный поиск
Лента новостей
19 февраля
 17:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 8
 13:31   Владельцу гостиницы, по вине которого погибли вахтовики из Магнитогорска, сократили срок. И штраф тоже
 9:54   Школьники учатся – студенты отдыхают. В магнитогорских колледжах продлили карантин Комментарий 12
18 февраля
 15:27   Сто классов вернулись к учебе. Эпидемия ОРВИ обошла Магнитогорск стороной Комментарий 14
 10:57   Главе и тренерам – виват! Родители юных хоккеистов поблагодарили Бердникова Комментарий 6
 7:40   Исключить нестандартные и сложные расчеты. ЦБ намерен изменить условия для блокировки счетов Комментарий 1
17 февраля

Шестой с начала года. В Магнитогорске произошла еще одна дорожная трагедия

свеча Магнитогорск. ДТП случилось в девять часов утра в 64 метрах от АЗС в районе элеватора.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Следовавший по улице Заготовительной в сторону города водитель ВАЗ 2107 не справился с управлением и, оказавшись на полосе встречного движения, въехал в грузовик МАН. От полученных травм водитель «семерки» 1970 года рождения скончался на месте происшествия.

Отметим, что в 2013 году это уже шестое ДТП со смертельным исходом, и четвертое – в марте. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дтп трагедия смерть

Комментарии (30)

#30 страшно 25 марта 2013 21:18 |
Цитата: Инструктор
Ну опечатка . Пардон .

Как пишет, так и учит!!!
#29 демократ 20 марта 2013 22:14 |
[quote=Инструктор]P.S. Водитель - обладающий навыками ЭКСТРИМАЛЬНОГО вождения , ВОЗМОЖНО (!!!) , выведет автомобиль (почти) из любой аварийной ситуации .
P.P.S. Водитель - прошедший курс КОНТР-АВАРИЙНОГО вождения просто не попадет в аварийную ситуацию , так как просто спрогнозирует её . Единственный адекватный комментарий, сразу видно инструтор. нет не так Инструктор.
#28 Грамотей 20 марта 2013 11:46 |
Цитата: k-igor
если вы также учите водить

Если вы так же безграмотно мыслите, как и пишите, то понятно, откуда у вас такой бардак в башке. Нашелся тут учитель русского языка. Пустозвон.
#27 заПравду 20 марта 2013 11:33 |
Цитата: k-igor
не в "иномарках" и ВАЗах дело и не в лошадях под капотом, а в воспитании целого поколения в безнаказанности и безответственности.ИМХО

"...Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза ... в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах..." © М.Булгаков "Собачье сердце"


всё верно!
#26 vall 19 марта 2013 12:47 |
По предварительной версии, мужчина, который был за рулем большегруза, не справился с управлением на скользкой дороге.

Водитель автомобиля "Ман" пытался избежать столкновения, принял меры экстренного торможения, но столкновения избежать не удалось – сам съехал в кювет, – комментирует Федор Сумароковский, начальник отделения пропаганды БДД ГИБДД УМВД России по Магнитогорску.
#25 Anonymous 19 марта 2013 11:22 |
Цитата: tr
Тут, может быть, надо выдавать права на мощные авто только после специальных курсов экстремального вождения и т.п.

В теории, все права выдаются после специальных курсов, во время которых объясняют, что нужно сделать чтобы не убить никого и не убиться самому. На практике же, права выдаются, продаются всем и вся вне зависимости от адекватности и умственных способностей. Так что нужно не новые методы придумывать, а старую систему чистить.
#24 tr 19 марта 2013 10:35 |
Цитата: k-igor
не в "иномарках" и ВАЗах дело и не в лошадях под капотом, а в воспитании целого поколения в безнаказанности и безответственности.ИМХО

Можно дать человеку оружие и потом убеждать, что стрелять из пистолета это плохо,
а можно просто не давать пистолет. :)
Тут, может быть, надо выдавать права на мощные авто только после специальных курсов экстремального вождения и т.п. Чтобы увидев мощный джип человек не боялся что он его убьёт, а был уверен, что за рулём такой машины сидит профессионал и он уж точно умеет обращаться с такой машиной.
А вообще с Вами полностью согласен. разруха не в клозетах, а в головах.
#23 ulis 19 марта 2013 10:05 |
Цитата: tr
У иномарки больше масса

Мой бывший си-макс имел меньшую массу, чем вазовская десятка ровно на 70 кг.
#22 Sania174 19 марта 2013 01:10 |
Говнотазы здесь ни причём. Если у водителей нет мозгов!!!
#21 manysha 18 марта 2013 20:12 |
SM, наверное так это и называется. Спасибо что поправили.
#20 Инструктор 18 марта 2013 19:36 |
К-igor ! Ну опечатка . Пардон .
#19 инесса 18 марта 2013 19:24 |
Цитата: Oлег

Когда уже запретят говнотазы? (2105,2107,2115,калину)
Куда не посмотришь, каждое второе дтп с их участием!

дело не в машине,а в водителе,вспомните,например, аварии с участием Коба(или Кобо) и Кива-оба были на внедорожниках,в итоге смертельные дтп по их вине
#18 k-igor 18 марта 2013 16:58 |
tr,
не в "иномарках" и ВАЗах дело и не в лошадях под капотом, а в воспитании целого поколения в безнаказанности и безответственности.ИМХО
"...Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза ... в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах..." © М.Булгаков "Собачье сердце"