Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Попытался и не получилось? Друзья Семакина-младшего утверждают, что он вскрыл себе вены

Магнитогорск. Корреспонденту «Верстов.Инфо» не подтвердили эту информацию ни в СИЗО, ни в органах следствия.

22589 просмотров 13
Попытался и не получилось? Друзья Семакина-младшего утверждают, что он вскрыл себе вены

О попытке подозреваемого вскрыть вены сообщил в социальных сетях друг детства Дмитрия Семакина Вячеслав. По словам молодого человека, Дмитрий, заслушав назначенную судом меру пресечения для себя, попытался свести счеты с жизнью. Медицинскую помощь подозреваемому в убийстве собственных родителей оказали, по информации Вячеслава, врачи СИЗО.

В Правобережном Следственном отделе СК РФ по Челябинской области нашему корреспонденту объяснили, что до них тоже дошел такой слух, но подтверждения этой информации следствие пока не получило. В СИЗО №2 сегодня опровергать данную информацию не стали, но и подтвердить официально отказались. Можно предположить, что попытка Семакина была столь неудачной, что совершенно не причинила вред здоровью.

Напомним, что по решению Правобережного районного суда Дмитрий Семакин и Тимур Насыров были арестованы сроком на два месяца. Их подозревают в убийстве Игоря и Ирины Семакиных. По версии следствия, подельники после убийства спрятали тела в одном из садовых товариществ, где их и нашли 4 марта. Всё это время Дмитрий делал вид, что переживает и принимал участие в поиске родителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: семакин, вены, сизо, ск

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка