Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Бросил с криком пакет в магазин и убежал. Полиция Магнитки ищет шутника-«террориста»

Магнитогорск. Вчера вечером, 17 февраля, район около дома № 120 по проспекту К. Маркса был оцеплен полицией.

7545 просмотров 12
Бросил с криком пакет в магазин и убежал. Полиция Магнитки ищет шутника-«террориста»

По словам очевидцев, около 10 вечера к дому начали стягиваться правоохранители и сотрудники МЧС. Полиция заблокировала внутриквартальные проезды и все проходы около дома. Жителей девятиэтажки и прохожих экстренно эвакуировали в помещения бывшего кинотеатра «Партнер».

Как оказалось, полицейские и саперы обследовали продуктовый магазин «Июль», в котором находился подозрительный пакет. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску, неустановленный мужчина вечером открыл дверь магазина и с угрожающими криками кинул в помещение пакет. После этого продавец позвонила в полицию. Как оказалось, ничего опасного в пакете обнаружено не было.

В настоящее время идет розыск шутника-«террориста», который устроил настоящий переполох. Правоохранители пока не знают даже его возраста. Одно можно сказать наверняка - бегает он быстро, отметили в полиции.

Напомним, на этой неделе также местный житель «заминировал» ТЦ «Тетрис». Об этом он сообщил во время телефонного звонка в полицию. Анонимом оказался 45-летний мужчина, который работает инженером.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка