Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +8°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Всё началось с проверки документов. Водитель фуры из Магнитогорска умер под Еманжелинском

Регион. Как оказалось, мужчина, которого остановили сотрудники ГИБДД, был нарушителем.

19348 просмотров 20

Фуру сотрудник Госавтоинспекции остановил на трассе под Еманжелинском. Мужчина предъявил своё водительское удостоверение, после чего выяснилось, что он должен был его сдать еще в прошлом году. Оказалось, что водителя в 2017 году поймали пьяным за рулем. Только права сдавать в ГИБДД он не стал, а продолжал колесить на своем грузовике по Челябинской области.

В итоге сотрудники Госавтоинспекции начали составлять на мужчину протокол и вызвали эвакуатор, чтобы отбуксировать фуру нарушителя, груженую сухими строительными смесями, на штрафстоянку. Водитель заявил, что будет ждать в кабине. Позже один из дорожных полицейских решил проверить мужчину, который долго не выходил из машины. Оказалось, что он уже был мёртв. По предварительной информации, мужчина скончался от удушья.

- 5 февраля в дежурную часть отдела МВД по Еманжелинскому району Челябинской области около 17:00 поступило сообщение по факту обнаружения трупа. Погибшим оказался водитель грузового автомобиля, - сообщает 31 канал со ссылкой на старшего следователя СО по г. Коркино СУ СК России по Челябинской области Владимира Забегаева. – Мужчина - уроженец Магнитогорска, 1968 года рождения. В этот день он двигался из Челябинска в Магнитогорск с грузом, поскольку занимался частным извозом. В кузове перевозил сухие строительные смеси.

Для магнитогорца частный извоз был единственным заработком. Не исключено, что он просто не смог пережить потерю водительского удостоверения и арест автомобиля. У мужчины осталась супруга, которая проживает в Магнитогорске, и уже взрослые дети.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка