Расширенный поиск
Лента новостей
18 января
 21:00   Уклонялся от явки на регистрацию. Химкинский суд арестовал Навального до 15 февраля Комментарий 17
 20:13   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:54   ГИБДД ищет очевидцев ДТП, в котором пострадал мальчик на самокате. Он попал под колёса дорогой иномарки Комментарий 3
 14:13   Текслер на этой неделе примет решение по режиму ограничений на Южном Урале. А в Башкирии введут антиковидные паспорта Комментарий 19
 11:21   Она много лет рулила детским отдыхом. Любовь Бруева покинула МБУ «Отдых» Комментарий 22
 11:00   Новый Volkswagen Tiguan. Встречайте в Магнитогорске Комментарий 14
 9:21   Бабушка перевела 80 тысяч рублей. 82-летняя пенсионерка стала жертвой мошенников Комментарий 2
17 января
 20:20   Там есть даже рабочий гвоздильный автомат! Магнитогорский музей участвует в профессиональном конкурсе Комментарий 5
 13:43   Магнитогорские улицы становятся безопасными. Почти на 10 % уменьшилось число преступлений в общественных местах Комментарий 11
 9:25   Житель Верхнеуральска обнаружил схрон с арсеналом времён Великой Отечественной. И сумел на этом заработать Комментарий 11
16 января

Всё началось с проверки документов. Водитель фуры из Магнитогорска умер под Еманжелинском

Регион. Как оказалось, мужчина, которого остановили сотрудники ГИБДД, был нарушителем.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Фуру сотрудник Госавтоинспекции остановил на трассе под Еманжелинском. Мужчина предъявил своё водительское удостоверение, после чего выяснилось, что он должен был его сдать еще в прошлом году. Оказалось, что водителя в 2017 году поймали пьяным за рулем. Только права сдавать в ГИБДД он не стал, а продолжал колесить на своем грузовике по Челябинской области.

В итоге сотрудники Госавтоинспекции начали составлять на мужчину протокол и вызвали эвакуатор, чтобы отбуксировать фуру нарушителя, груженую сухими строительными смесями, на штрафстоянку. Водитель заявил, что будет ждать в кабине. Позже один из дорожных полицейских решил проверить мужчину, который долго не выходил из машины. Оказалось, что он уже был мёртв. По предварительной информации, мужчина скончался от удушья.

- 5 февраля в дежурную часть отдела МВД по Еманжелинскому району Челябинской области около 17:00 поступило сообщение по факту обнаружения трупа. Погибшим оказался водитель грузового автомобиля, - сообщает 31 канал со ссылкой на старшего следователя СО по г. Коркино СУ СК России по Челябинской области Владимира Забегаева. – Мужчина - уроженец Магнитогорска, 1968 года рождения. В этот день он двигался из Челябинска в Магнитогорск с грузом, поскольку занимался частным извозом. В кузове перевозил сухие строительные смеси.

Для магнитогорца частный извоз был единственным заработком. Не исключено, что он просто не смог пережить потерю водительского удостоверения и арест автомобиля. У мужчины осталась супруга, которая проживает в Магнитогорске, и уже взрослые дети.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 1 11 февраля 2018 11:03 |
Был бы судьей - еще бы и честь отдали.
#19 Житель 8 февраля 2018 02:46 |
Давайте оставаться людьми! Человек умер, его больше нет. А некоторые тут про права умничают. Как его лишили, при каких обстоятельствах, мы знаем? Да гаишники же ведут себя,как сволочи. Человека без последнего куска хлеба оставили бы. Вот сердце и не выдержало. А ведь он молодой ещё был, чтобы умирать...
#18 Александр 7 февраля 2018 10:14 |
Но это все не точно ...
#17 Александр 7 февраля 2018 00:42 |
Это мой дядя, сначала сказали его зарезали, фуру обнаружил очевидец на дороге, заглянул а там труп, в морге тело показывать отказались , показали только документы, в машине есть следы крови ...слов нету
#16 Гость Маркус 6 февраля 2018 23:52 |
Цитата: xnj
что за жизнь у нас скотская!ну сил уже нет !

+100!
#15 хз 6 февраля 2018 22:28 |
безнадега.ru
#14 Юрист 6 февраля 2018 22:15 |
Это мужик,звать Сергей всю жизнь работал на комбинаты и прочих воров , и все дошло до того что его зарплата стала 12 000, он мог только водить,потом решил купить этот злополучный МАЗ в кредит, и попробовать изменить свою жизнь и жизнь семьи( у него осталась жена и дочь) ,наступила зима и этот МАЗ надо было" кормить", и денег чуть чуть хватало на еду,и тут подворачивается работа в хорошем птицекомплексе с 4 утра до 0.00 с графиком неделя через неделю, возить курей. Как то раз после смены решается выпить бутылку пива после смены, и утром ввиду особенности организма или усталости, при подъезде на работу( ехать около 10 км сельской местности) останавливают доблестные наши ГИБДД из фершанпенуаза , и оформляют с погрешность 0.01 от допустимой его! Не смотря ни на что! И это начало всей нашей системы! Жаль мужика, жаль тех Гаишников которые его остановили выполняя свою работу, и которых возможно уволят((( и самое главное одно и то же ! Деньги, кредиты и борьба за жизнь без Бога!
#13 гы-гы 6 февраля 2018 20:57 |
Цитата: Vilgelm Tell
История мутная. В любом случае мужик понимал, что на штрафстоянке машину разгрузят как минимум наполовину. Тут у любого сердце прихватит

а без прав ездить сердце не прихватывало?Для семьи -горе, мужика нет...а виноват_крававый рэжым!!!
#12 Vilgelm Tell 6 февраля 2018 20:17 |
История мутная. В любом случае мужик понимал, что на штрафстоянке машину разгрузят как минимум наполовину. Тут у любого сердце прихватит. Что вскрытие покажет? Остановка сердца или отравление выхлопными газами? А может быть, остановка дыхания?
#11 xnj 6 февраля 2018 20:16 |
что за жизнь у нас скотская!ну сил уже нет !
#10 Киса Веерский 6 февраля 2018 20:01 |
Скончался от удушения мерзкими полицаями - вымогателями! Подвесьте их на дыбу, да пощекочите раскалённым прутом задницу - вся правда о смерти несчастного и выплывет!
#9 Семен Семеныч 6 февраля 2018 18:32 |
Если прямо перед фурой стоял автомобиль ГИБДД с работающим двигателем, а у фуры работала печка, то выхлопные газы от впередистоящей машины могли лишить жизни данного водителя. Неоднократно случались такие ситуации, когда перед фурой, водители которой уже спят и работает печка, встает машина с работающим двигателем и утром в фуре находят скончавшихся от удушья водителей.
#8 Ро-Машка 6 февраля 2018 16:31 |
Цитата: Ридус
Алкоголь убивает по-разному

Точно.