Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +8°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Перевернувшаяся маршрутка и сбитый школьник. За выходные на дорогах пострадали четыре человека

Магнитогорск. Со 2 по 5 ноября в Магнитогорске зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий.

9968 просмотров

Об одном из ДТП мы уже писали. 2 ноября возле дома № 9 на улице Чкалова 54-летний водитель за рулем автомобиля «Луидор» не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. В результате ДТП пострадали пять пассажиров. 62-летнюю женщину госпитализировали в отделение травматологии, а остальным потерпевшим назначили амбулаторное лечение.
Перевернувшаяся маршрутка и сбитый школьник. За выходные на дорогах пострадали четыре человека

В этот же день на улице Бориса Ручьева, 7/А 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109» на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Шкода Октавия». В результате машины столкнулись. 48-летний пассажир отечественного автомобиля получил телесные повреждения. Ему было назначено амбулаторное лечение.

3 ноября на проспекте Металлургов возле дома № 15 24-летний водитель автомобиля «Опель Омега» при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю - ВАЗ-21140. В результате дорожно-транспортного происшествия 20-летнему водителю ВАЗа назначили амбулаторное лечение. Также телесные повреждения получили и пассажиры отечественного авто. Им тоже назначено амбулаторное лечение.

Перевернувшаяся маршрутка и сбитый школьник. За выходные на дорогах пострадали четыре человека Перевернувшаяся маршрутка и сбитый школьник. За выходные на дорогах пострадали четыре человека

5 ноября на улице Завенягина, 3 20-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда-6», наехал на пешехода, переходившего дорогу в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП 12-летний мальчик получил телесные повреждения и ему назначили амбулаторное лечение.

Со 2 по 5 ноября сотрудники ДПС привлекли к административной ответственности 20 водителей, которые пьяными сели за руль. Семь водителей отказались пройти медицинское освидетельствование. Также 12 человек находились за рулем без прав. Всего же были привлечены к административной ответственности 382 водителя и 32 пешехода, которые нарушили правила дорожного движения. 

Кроме того, было выявлено четыре преступления, предусмотренных статьей 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Инспекторы ДПС задержали четверых граждан по подозрению в преступлениях. Задержанных доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка