Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Двухлетний ребенок упал в костер

Пока мама и папа с друзьями готовились отметить День строителя на природе, их двухлетний сын упал в костер.

5685 просмотров 5
Двухлетний ребенок упал в костер

Компания из Магнитогорска в минувшую пятницу решила устроить пикник на озере Чебачье. Пока взрослые ставили палатки и готовили еду, ребенок вертелся рядом. Когда пришло время разводить огонь, родители велели мальчику сидеть в палатке. Любознательный малыш все же не смог удержаться, подбежал к костру, споткнулся и упал в огонь.

К счастью, серьезных ожогов ребенок не получил: слегка пострадали щечки и руки. Напуганные родители отправились с ним в ближайшую больницу.

Всего за выходные в Магнитогорске зарегистрировано пять пожаров. Как сообщила дознаватель Марина Памфилова, по одной и той же причине – неосторожное обращение с огнем - один раз горела квартира, два раза – садовые домики.

Пожар в индивидуальном доме заставил огнеборцев поволноваться. Хозяин дома колдовал у плиты, от конфорки загорелась прихватка. Напуганный мужчина бросил ее на пол – загорелся пол. Прибывшие на вызов пожарные в первую очередь эвакуировали хозяина, затем потушили огонь. Из вещей ничего не сгорело, однако некоторое время жильцам придется пожить в закопченном доме.

В завершение выходных, во время которых магнитогорцы праздновали День строителя, загорелся строительный вагончик. Возгорание произошло в поселке «Надежда». Полностью выгорела внутренняя обшивка вагончика, никто из находившихся в нем людей не пострадал.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка