Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Ущерб предстоит подсчитать! Сегодня ночью в СНТ «Богатый остров» сгорели двухэтажный дом и техника

По данным Магнитогорского пожарно-спасательного отряда, в выходные дни в зоне ответственности огнеборцев в огне погиб один человек, еще один получил тяжелые ранения.

6845 просмотров

5 марта в 19:33 на улице Чкалова, 44 – в горбольнице № 1 в одной из палат неврологического отделения на первом этаже 2-этажного кирпичного здания из-за неосторожного обращения с огнем загорелся матрац. Эвакуировано 18 человек. Возгорание было ликвидировано собственными силами до прибытия пожарных.

6 марта в 14:55 в доме на улице Боткина, 174а из-за нарушения правил монтажа электрооборудования загорелись и были повреждены перегородка, перекрытие в 2-этажном жилом доме. Выезжали сотрудники ПСЧ-24.

Ущерб предстоит подсчитать! Сегодня ночью в СНТ «Богатый остров» сгорели двухэтажный дом и техника

7 марта в 03:56 в поселке Путь Октября Кизильского района на территории частного домовладения загорелся и был уничтожен огнем сарай, сложенный из шпал. Причиной пожара стало нарушение правил монтажа электрооборудования. Выезжали сотрудники ПСЧ-63.

8 марта в 01:26 в поселке Приморском Агаповского района в одном из частных домов произошел пожар. В огне погиб 73-летний хозяин дома, он отравился продуктами горения. При пожаре также пострадал 51-летний мужчина: у него тепловой ожог лица, шеи, верхней части спины, верхних конечностей I-II степени на площади 25-30 %, диагностирован травматический шок. Пострадавший  госпитализирован в реанимацию ГБ № 1. Предварительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении. Выезжали огнеборцы ПЧ-251, 15, ПСЧ-23.

9 марта в 02:33 на проспекте Карла Маркса, 185 – в ТЦ «Домино» в производственном помещении компании «Тарко-ферма» произошло возгорание. Из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования произошло короткое замыкание электрической проводки холодильного оборудования, загорелись и были уничтожены холодильник, внутренняя отделка помещения. Пожару был присвоен статус «1БИС». Выезжали сотрудники ПСЧ-21, 25, 24, ПЧ-20 и службы пожаротушения.

Ущерб предстоит подсчитать! Сегодня ночью в СНТ «Богатый остров» сгорели двухэтажный дом и техника

9 марта в 03:36 в садовом товариществе «Богатый остров» загорелся двухэтажный дом. Причиной возгорания стало нарушение правил монтажа электрооборудования. Огонь полностью уничтожил постройку, автомобиль ГАЗ-21, мотоцикл «Ковровец», газонокосилку, мотоблок. Выезжали сотрудники ПСЧ-24, ПЧ-20.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: пожар, гибель, огонь, дом

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка