Ваш регион

+6°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Культура17 февраля 2012

«Мужские игры-3»: до финала дойдут только лучшие

Магнитогорск. Финал проекта «Мужские игры красоты и доблести» уже не за горами, но конкурсантам еще предстоит преодолеть немало сложных испытаний, ближайшее из которых пройдет на базе ОМОНа.

5280 просмотров 3
«Мужские игры-3»: до финала дойдут только лучшие

Сегодня в общественно-политическом центре организатор «Мужских игр-3» Аурелия Эсмонд совместно с партнерами проекта руководителем магнитогорского страйкбольного клуба Евгением Старковым, директором УЦСП «Славяне» Константином Кудрявцевым и руководителем клуба военного лазертага «Полигон 74» Александром Максимовым рассказали журналистам о тех испытаниях, которые ждут парней, участников игр, в феврале. Сами названия подведомственных компаний участников пресс-конференции уже говорят о многом. Конкурсантам «Мужских игр-3» придется преодолеть полосу препятствий, проявив не только свои физические возможности, но и показав морально-нравственные качества; продемонстрировать свое умение обращаться со стрелковым оружием и поразить передвигающиеся мишени.

По словам руководителя страйкбольного клуба Евгения Старкова, испытания на базе ОМОНа, которые пройдут уже 19 февраля, займут не больше часа, однако сама полоса препятствий компенсирует своей сложностью столь малые затраты по времени.

Ко Дню защитника Отечества конкурсантов отправят в тир для прохождения испытаний по полевой и практической стрельбе.

Март для участников проекта «Мужские игры-3» ознаменуется бизнес-игрой во главе с представителем московского института управления. А там уже и финал не за горами. В начале апреля в одном из автоцентров Магнитогорска состоится торжественный гостевой прием с награждением финалистов.

Третьи по счету игры стартовали в начале этого года. За это время участники успели продемонстрировать свое умение играть в бильярд, гоняться на картах и принять участие в по-настоящему мужской игре «лазертаг».

По словам руководителя «Мужских игр-3» Аурелии Эсмонд, проект позволяет парням проявить их силу и ум, а также нравственные качества. Хоть название проекта и содержит в себе слово «игры», на деле не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Аурелия отмечает, что часть участников не выдержали нагрузок и попросту «отсеялись». До финала дойдут самые-самые. По прогнозам руководителя проекта, в финале «Мужских игр-3» мы сможем увидеть только половину парней от первоначального состава.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка