Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир11 января 2010

Самые популярные новости новогодних каникул (1.01.2010-10.01.2010)

Первые десять дней нового, 2010 года, не обошлись без новостей: скорбных, интересных, политических. Для тех, кто "выпал" из жизни на время каникул, представляем дайджест самых важных новостей начавшегося года по версии наших читателей.

11568 просмотров 2
Самые популярные новости новогодних каникул (1.01.2010-10.01.2010)

1. Евгений Гончаров считает, что против него включен «силовой ресурс»

(3355 просмотров, 138 комментариев)

Помимо мощного административного ресурса, затеянного против моей кандидатуры на выборах на должность Главы города, власти включили еще и силовой ресурс, - комментирует новый предвыборный скандал Евгений Гончаров. Он сообщил информагентству «Верстов.Инфо», что вчера во время сбора подписей сотрудники милиции задержали одну из его помощниц по предвыборной кампании.

2. 2010 год в Магнитогорске начался с дорожно-транспортной трагедии
(2508 просмотров, 31 комментарий)
К великому сожалению, печальная традиция уже третьего года подряд сохранилась и в наступившем 2010 году, когда первого января регистрируется ДТП со смертельным исходом. Всего же в период с 31 декабря прошедшего года по 3 января 2010 года на улицах и дорогах Магнитогорска зарегистрировано 159 дорожно-транспортных происшествий. Один человек погиб, семь человек получили ранения различной степени тяжести.

3. «Верстов.Инфо» поздравляет читателей с Новым годом!
(2315 просмотров, 19 комментариев)
Позади еще один год, который мы с Вами прожили вместе, практически глаза в глаза. Каждое утро, приходя на работу, каждый вечер, возвращаясь с работы, Вы открывали страничку сайта, просматривали свежие новости, а потом обсуждали с друзьями-коллегами: «А на "верстове" ТАКОЕ…».

4. Магнитогорцы отвыкли гулять по морозцу (+ФОТО)
(2035 просмотров, комментариев нет)
Ледовым городкам холода не страшны, а вот горожан, похоже, морозы изрядно напугали. Хотя, может быть,  в пасмурный день 2 января они еще отсыпались после торжественной встречи долгожданного Нового года...

5. В этом году в Магнитке могут появиться автоновинки
(1949 просмотров, два комментария)
Некоторые производители автомобилей до последнего не раскрывают дат выхода своих новинок в массы. Тем не менее, Finamauto.Ru удалось составить список автомобилей, которые появятся в продаже в 2010 году.

6. Юная "Краса Магнитки" Ариша Костенко скончалась в Рождественскую ночь
(1807 просмотров, 19 комментариев)
Версия для печати 28 ноября рядом с озером Соленым, на 70-м километре авдороги Верхнеуральск - Магнитогорск, в результате лобового столкновения автомобилей "Рено-Меган" и "Сузуки-Свифт" погибли пять человек, из которых один ребенок. Остались живы четверо: две маленькие девочки и водители обеих машин. Ариша Костенко, восьмилетняя «Краса Магнитки», долгое время находилась в коме... 

7. В храме Михаила Архангела прошел новогодний молебен
(1648 просмотров, нет комментариев)
В поздравлении прихожанам от священнослужителей храма Михаила Архангела, в частности, говорится: «Дорогие братья и сестра! Храм Михаила Архангела сердечно поздравляет всех жителей Магнитогорска с Новым годом и Светлым Рождеством Христовым!

8. Начали действовать новые тарифы на электроэнергию
(1614 просмотров, 34 комментария)
Единый тарифный орган Челябинской области утвердил новые тарифы для населения на 2010 год. Теперь из льготного тарифа при установке двухтарифного счетчика исключены выходные и праздничные дни... Об этом "Верстов.Инфо" сообщили наши читатели.

9.«Садомазо», или волшебная кнопка
(1588 просмотров, 28 комментариев)
В начале декабря прошлого года на нашем сайте была опубликована новость о признании телекомпании ТНТ-Магнитогорск одной из лучших в России. И сия позитивная новость, с нашим поздравлением коллегам, неожиданно вызвала бурю не совсем понятных, но негативных, даже граничащих с ненавистью, откликов наших читателей, которые по совместительству оказались телевизионными зрителями и критиками…

10. В Магнитке на морозе был оставлен младенец
(1522 просмотров, семь комментариев)
Сотрудники милиции Орджоникидзевского района Магнитки брошены на поиски родителей, оставивших на улице в 30-градусный мороз полуторамесячную девочку.

11. Магнитогорск утонул в сугробах, а коммунальным службам наказали все исправить
(1437 просмотров, 20 комментариев)
Магнитка почти утонула в огромных снежных сугробах. Пока дети радовались игре в снежки, а автолюбители пытались откопать свои машины, в городе была объявлена чрезвычайная ситуация.

12. На трассе случилось "лобовое"
(1402 просмотра, один комментарий)
Крупное ДТП с человеческими жертвами произошло вчера на трассе Магнитогорск – Ира в Кугарчинском районе Башкортостана.

13. Новый год "Металлург" начал с победы (+фото)
(1297  просмотров, семь комментариев)
В сегодняшнем домашнем матче Магнитка выиграла у "Нефтехимика". Счет по окончанию игры – 2:1.

14. Милицейский начальник из Магнитки попал под суд
(1253 просмотров, 15 комментариев)
Уголовное дело в отношении высокопоставленного милицейского начальника, который обвиняется в избиении и запугивании свидетелей, направлено в суд.

15. В Магнитогорске стартовала предвыборная кампания
(1045 просмотров, 11 комментариев)
В Магнитогорске началось выдвижение первых кандидатур на выборы 14 марта 2010 года. Первые претенденты на должность мэра и депутатов МГСД зарегистрировались в качестве кандидатов и уведомили избирком о начале сбора подписей в свою поддержку.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка