22 ПТ утро
-7 -9 °C
22 ПТ вечер
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
22 февраля
 10:42   Его назвали «самым добрым гаишником». Инспектор ГИБДД из Челябинска рассказал о своем поступке
21 февраля
 23:00   Чтоб не проиграли последнее. В России создадут список игроманов Комментарий 2
 18:18   Семья Фокиных потихоньку обживается в новой квартире. Осталось дождаться мебели Комментарий 12
 16:17   Приедет квинтет оркестра Олега Лундстрема. В Магнитогорске пройдет джазовый фестиваль Комментарий 1
 12:47   Автовладельцам на заметку! 23 февраля РЭО ГИБДД работать не будет Комментарий 5
 10:53   Самый долгожданный закон для Челябинской области. Дубровский прокомментировал послание Путина Комментарий 22
20 февраля
 23:07   Wi-Fi, велодорожка и дизайнерские скамейки. Магнитогорцам рассказали о «бульваре» на проспекте Карла Маркса Комментарий 17
 22:42   «Теория разбитых окон 2.0» В стремлении к лучшей жизни начни с себя Комментарий 2
 19:00   Поддержка семей, пенсии, образование, экология. Главное из послания Путина к Федеральному Собранию Комментарий 25
 17:16   Всё из-за «обидного» поста в популярном паблике. Заведующая детским садом подала в суд на молодую маму и проиграла Комментарий 9
 16:46   «Призываем не вносить никаких сумм!» Родители и чиновники обсудили учебную «экономику» Комментарий 17
 14:28   Не упустите момент! Академия Слуха: услышать любимых! Комментарий 3

«Летние парки Магнитки» в сентябре. Горожан ждут танцы, песни и чтение

Магнитогорск. С 21 по 23 сентября с 17:00 до 19:00 в городских парках и скверах снова начнут работу площадки творческого проекта.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба мэрии, в парке у Вечного огня 21 и 22 сентября развернется театр под открытым небом. Также в субботу пройдет танцевальное мероприятие, а в воскресенье будет организована «Карусель увлечений».

В пятницу в сквере Металлургов жителей и гостей города ждут на «Вечер романса». В субботу всех желающих приглашают в «Город мастеров», в воскресенье – в «Ретро-парк».

Кроме того, в течение трех дней в сквере «Магнит» будет работать «Читальный сад».

parki-magnitki-2018-dlya-smi.xls [97 Kb] (cкачиваний: 54)


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 Валерий 20 сентября 2018 15:56 |
Сколько в вас желчи, господа хорошие!!!
Комментариев: 0
#8 тунец 20 сентября 2018 12:50 |
Цитата: Александр
Песни и чтение- обещания администрации.
Танцы- разгон толпы полицаями с дубинками.

+100500!!!!!!!!! Сразу видно,что у руля социальной политики города стоит массовик -затейница пионерского лагеря. Сейчас совсем иные способы развлечь народ! а не притянутые за уши колченогие потуги неизвестно кого и зачем. Креативить надо поручить спецам высокого класса , а не ....тулуповым-даниловым. Кстати, бредников лопался от злости хотел данилову уволить еще в бытность ее директором"Камертона", и вдруг повысил? вот оно эффективное управление кадрами.
Комментариев: 0
#7 баушка 20 сентября 2018 08:24 |
Приедет ОТТАВАН? Будем зажигать .. Как на советской дискотеке 35+5+5
Комментариев: 0
#6 ИП 19 сентября 2018 22:00 |
Цитата: Гость Посетитель
город затурканых, дети репрессированных генетически не сопротивляются власти.

Да, только на кухнях да на лавках сидят и жалуются друг другу на жизнь, на правительство, на цены и пр. Всё смотрят, как бы кто-нибудь своим гробом, своей свободой им лучшую жизнь заработал. Генетические рабы, лентяи и трусы. Трясутся от страха - "вот приду на митинг, а меня там сфоткают". А то, что сдохнут от голода ещё до пенсии, которой не увидят, так это им не страшно. Что будущего у детей уже нет, это тоже ничего. Выходите на митинг. Пусть Бредников сам в своих парках пляшет. У него-то зарплата полмиллиона в месяц, ему бы, так вообще бы пенсию отменили, певцу-танцору-убийце малого бизнеса.
Комментариев: 0
#5 Гость хер мэр 19 сентября 2018 21:38 |
Что творится с баксом ?! Китай начал сброс . Срочно избавляйтесь от долларов и скупайте рубли !!
Комментариев: 0
#4 Гость Посетитель 19 сентября 2018 21:35 |
город затурканых, дети репрессированных генетически не сопротивляются власти. посмотрите в других городах -многотысячные митинги. все приходят , стар и млад.
Комментариев: 0
#3 йож 19 сентября 2018 21:34 |
Пошли на хр-н со своими творческими проектами. Все на митинг против крыс ЕДРОсов.
Комментариев: 0
#2 Дром 19 сентября 2018 21:15 |
22 сентября, митинг КПРФ против повышения возраста выхода на пенсию, опять шуты едроссовские решили представление сделать.
Комментариев: 0
#1 Александр 19 сентября 2018 18:36 |
Песни и чтение- обещания администрации.
Танцы- разгон толпы полицаями с дубинками.