Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Слухи29 июня 2017

Дым без огня? Оказывается, он бывает! В прокуратуре сегодня ночью произошло нечто, похожее на пожар

Магнитогорск. В ночь на четверг, 29 июня, к зданию прокуратуры на ул. «Правда» съехались несколько пожарных расчетов — из подвала валил густой дым.

8451 просмотр 8
Дым без огня? Оказывается, он бывает! В прокуратуре сегодня ночью произошло нечто, похожее на пожар

В трехэтажном офисном здании по улице имени Газеты «Правда» располагаются все три районные прокуратуры — по одной на каждом этаже. А вот что находится в подвале данного здания, нам выяснить пока так и не удалось. Но именно там — в подвале — прошлой ночью возник густой дым, «тушить» который приехали пожарные расчеты. По словам огнеборцев, ни пострадавших, ни ущерба для какого-либо имущества не зафиксировано. Более того, не зафиксировано даже… огня.

Таким образом развеян миф о том, что дыма без огня не бывает. Еще как бывает, если он случился в прокуратуре! А вообще инцидент оказался весьма странным, особенно если учесть, что подробности о нем сейчас раздобыть практически невозможно ни в противопожарной службе, ни в самой прокуратуре.

Кстати, накануне днем в том же здании коллеги и друзья поздравляли одного из районных прокуроров с 50-летним юбилеем. Разумеется, два этих события между собой никак не связаны, но все равно как-то не по себе от такого совпадения…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка