Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Оговорка? Дмитрий Киселев завершил репортаж о Крыме словами «ну и вернемся в Россию»

Россия. Через несколько часов после того, как «ляп» заметили пользователи интернета, видеозапись была перемонтирована.

6698 просмотров 14
Оговорка? Дмитрий Киселев завершил репортаж о Крыме словами «ну и вернемся в Россию»

С 28 мая по 5 июня на аэродромах Кировское, Бельбек и на полигоне Чауда под Феодосией проходили соревнования военных летчиков «Авиадартс-2016». Победители турнира примут участие в международном этапе состязаний в Рязани. 

Репортаж о спортивном мероприятии вышел в последнем выпуске передачи «Вести недели». После него ведущий Дмитрий Киселев, предваряя сюжет о предвыборном проекте Михаила Ходорковского, произнес фразу «Ну и вернемся в Россию». Данное событие вызвало бурную реакцию у интернет-пользователей, которые посчитали, что таким образом Киселев фактически заявил, что Крым не является частью России. 

Через несколько часов после того, как разразился скандал, на официальном YouTube-канале «Вестей» появилась перемонтированная версия эфира, где фразы «Ну и вернемся в Россию» уже нет. Кроме того, в новой версии передачи сюжеты о Крыме и Ходорковском разбиты репортажем о россиянке, которая попала под арест в США за похищение и перевозку в Россию собственной дочери. При этом фрагмент о Ходорковском начинается не с фразы «Ну и вернёмся в Россию», а сразу со следующего предложения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: крым, репортаж, киселев, ляп, тв

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка