Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

«Должны начать с себя». Российских чиновников захотели проверить на наркотики

Москва. Всех государственных служащих необходимо два раза в год тестировать на употребление наркотиков. С такой инициативой выступили члены «Трезвой России», сообщает Lenta.ru со ссылкой на руководителя федерального проекта Султана Хамзаева.

5019 просмотров 6
«Должны начать с себя». Российских чиновников захотели проверить на наркотики

По его мнению, многие госслужащие становятся жертвами наркотической пропаганды.

«Трудовая деятельность такого работника становится хуже. Мы хотим, чтобы за наших детей, наши судьбы и развитие страны отвечали адекватные и здоровые люди — это золотое правило для сохранения и укрепления любой страны. Чиновники, говоря о том, что ведут антинаркотическую борьбу, дабы подтвердить свою искренность, должны начать с себя», — заявил Хамзаев.

Руководитель «Трезвой России» напомнил, что практику тестирования на наркотики активно применяют за рубежом. По словам Хамзаева, особенно необходимо проверять чиновников, у которых есть доступ к государственной тайне, депутатов, сенаторов, глав субъектов, отвечающих за финансы, руководителей и сотрудников силовых ведомств.

В ближайшее время инициатива будет направлена в администрацию президента России, правительство, а также региональным властям.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка