Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Политика16 декабря 2015

Перестановки и увольнения. Дубровский принял отставку Сеничева и попрощался с еще одним заместителем

Регион. Накануне губернатор Челябинской области всё же подписал заявление об увольнении своего заместителя Ивана Сеничева.

8023 просмотра 18
Перестановки и увольнения. Дубровский принял отставку Сеничева и попрощался с еще одним заместителем

Как сообщает «URA.Ru», это далеко не последние изменения в верхах региональной власти. По информации издания, свой пост покинет и первый вице-губернатор Сергей Комяков. Впрочем, без работы он не останется - для него уже нашли тёплое местечко - кресло председателя Контрольно-счетной палаты Челябинской области. К слову, его заместителем, скорее всего, станет магнитогорец - председатель КСП города металлургов Вячеслав Корсаков.

Отметим, что сейчас региональная власть испытывает определенный кадровый голод. После скандала с бывшим заместителем Дубровского Сандаковым и увольнения Ивана Сеничева не исключено, что в областном правительстве появятся новые лица. Причем, уже всерьез обсуждается возможность назначения на один из ключевых постов главы Челябинска Евгения Тефтелева.

Впрочем, пока многие склоняются к тому, что единственным первым вице-губернатором будет магнитогорец Евгений Редин.

«За политические вопросы и информблок будет отвечать руководитель аппарата, вице-губернатор Евгений Голицын. У него будет два заместителя — Сергей Обертас и Дмитрий Федечкин», - сообщает «URA.Ru».

Если возвращаться к ситуации с Иваном Сеничевым, который уже стал скандально знаменит после матерного разговора с руководителем одного из ЧОПов, то многие не верили до конца, что Дубровский всё же подпишет его заявление об увольнении. Таким образом, его уже точно не будет в новой структуре региональной власти. Магнитогорец и года не просидел в кресле вице-губернатора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка