Расширенный поиск
Лента новостей
9 марта
 13:48   За золотой знак – четыре тысячи рублей. ММК мотивирует сотрудников сдавать нормативы комплекса ГТО Комментарий 3
 12:43   Правоохранители искали мигрантов-нарушителей на городских рынках. Одного из них теперь отправят на родину Комментарий 2
 11:16   Картельного сговора не было? Арбитражный суд в Москве оправдал Бориса Дубровского Комментарий 10
 10:45   Открытие под Магнитогорском приюта для безнадзорных животных снова перенесли. На этот раз на 1 апреля Комментарий 3
 10:19   Что изменилось в прохождении медицинских комиссий? Рассказывает заведующий поликлиникой профосмотров городской больницы № 2
 9:57   Опять на 50-летия Магнитки. Магнитогорец выпал из окна 10-го этажа и остался жив Комментарий 2
8 марта
 22:40   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:43   Счёт в серии сравнялся. «Металлург» проиграл «Барысу» в Нур-Султане Комментарий 7
 18:09   Без представительниц Магнитки. На Южном Урале составили рейтинг самых влиятельных женщин Комментарий 7
 14:11   За город лучше не выезжать! МЧС продлило штормовое предупреждение на Южном Урале Комментарий 3
 12:50   Сергей Бердников: «Женщина – украшение этого мира» Комментарий 15
7 марта
 17:06   Остался верным родному городу. Под Магнитогорском ушёл из жизни ветеран-фронтовик Комментарий 6
 12:06   9 смертей за сутки. COVID-19 подтвердили 153 южноуральцам
 9:15   Магнитогорский журналист задал неудобный вопрос: почему в эфире областного ТВ «Металлурга» меньше, чем «Трактора»? Комментарий 21

Адреса и телефоны ищите на портале. В Магнитке оборудуют 37 участков для праймериз

праймериз Магнитогорск. На территории города оборудуют 37 участков для предварительного голосования.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Праймериз кандидатов от «Единой России» состоится 22 мая. Участки для голсоования будут открыты с 8:00 до 20:00. Для удобства избирателей создан специальный портал, посетив который, жители Магнитогорска смогут узнать адрес и телефон своего участка.

В голосовании могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Сам Самыч Зрячий 14 мая 2016 23:30 |
Цитата: Алексей
Какое примирение? Они своё за 1917 год с лихвой взяли.
Они и еще возьмут, если ты им дашь. Не лашь? Так, какого черта ради ты отдаешь им документы КОНСТИТУЦИОННОЙ ВАЖНОСТИ - изб. бюллетени? Или не отдаешь - нормально жбаном прёшь? smile
Комментариев: 0
#21 Алексей 14 мая 2016 21:20 |
Цитата: dfy
А теперь она вдруг заговорила о «примирении». А почему?

Какое примирение? Они своё за 1917 год с лихвой взяли. Наши буржуи решили слиться в экстазе с западной элитой и сдали им Советский Союз. Если специалисты из буржуйской Америки и Европы построили для Советского Союза 5000 заводов, то наши буржуи с 1991 года уже уничтожили 75 000 Советских заводов, а это 1500%. Не многовато для них. И всё ради того, чтобы показать своё мнимое преимущество перед рабочим человеком. Буржуи возьмут под своё управление то в чём смогут разобраться, а это городская система водопровода и канализации. Всё остаьное развалят.
Комментариев: 0
#20 Сам Самыч Зрячий 14 мая 2016 20:58 |
80 %, пиши по теме: сходи на праймериз, забери бюллетень, впиши в него свой голос и покажи фото бюллетеня с голосом народу.
Как? А вот так. Для удобства избирателей создан специальный портал. Его надлежит снабдить базой данных голосов, поданных, народу. Посетив портал, граждане смогут узнать голоса избирателей, а избиратели проконтролировать учет своих голосов. Тайна голосования обеспечится, если голоса будут предъявляться для регистрации анонимно и опубликовываться под рег. номерами.
БЮЛЛЕТЕНИ С ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ ГОЛОСАМИ ОСТАЮТСЯ У ГОЛОСУЮЩИХ!
Это защищает голосование от прохиндеев.
Комментариев: 0
#19 за ЕР 14 мая 2016 20:20 |
Цитата: 80 %
британцев желают эмигрировать в Россию. Из опроса Express. Обожают Путина

будут голосовать fellow и получат по 1 га земли бесплатно, которую тов. господин Путин предложил всем желающим в Дальневосточном регионе. Особенно много ингов, желающих покинуть (eng land) остров «в окияне» из-за ихних министров и их идиотских законов. Также, большинство опрошенных опасается что, по результатам будущего голосования Англия останется в ЕС. Из-за чего многие желают жить в РФ.
Комментариев: 0
#18 80 % 14 мая 2016 20:04 |
британцев желают эмигрировать в Россию. Из опроса Express. Обожают Путина, в отличии от здешней модераторши, потакающей экстремистам и оставляющей всякий бред, но мой стёрши belay wink

http://www.express.co.uk/news/world/669935/80-per-cent-Brits-move-UK-to-RUSSIA-P
utin-offers-free-land
Комментариев: 0
#17 Андрюха (настоящий) 14 мая 2016 16:50 |
Андрюха, как страшно жить, света белого не видя. (
Комментариев: 0
#16 Андрюха 14 мая 2016 16:45 |
Как так? Жену у меня украли и сестру хотели. Пусть вернут жену сначала или игнор.
Комментариев: 0
#15 Андрюха 14 мая 2016 16:24 |
Примирение? Они украли у нас всё, даже природу. Только ненависть или игнор.
Комментариев: 0
#14 dfy 14 мая 2016 16:09 |
Уже всем давным-давно стало очевидно, что буржуазия для нашего обмана все больше делает ставку на «примирение» (оно же «национальное единение», оно же «сотрудничество классов», оно же «корпоративное государство»).

Прошел тот этап классовой борьбы, когда буржуазия рвалась к политической власти и реставрации капитализма. Тогда она не скрывала свою звериную ненависть к советскому строю.

Помните, как она тогда свирепствовала, добивая последние остатки Советской власти? Как злобно глумилась над «кухарками, управляющими государством» (то есть, над властью рабочих)? Как проклинала Революцию? С какой надменностью шипела о «хамах», которые посмели взбунтоваться против господ, да еще и создать свое «хамское» государство?

Ни о каком «примирении» она тогда не говорила!

Наоборот — она ясно давала понять, что никакого мира между нею и Советской властью быть не может, а может быть только война! Она показывала, что твердо решена уничтожить ненавистный ей социализм и ради этого пойдет на все. А в девяносто третьем она на деле доказала, что не остановится и перед кровопролитием. Она без колебаний развязала бойню и трупами трудящихся вымостила свой путь к желанной цели – к реставрации капитализма, к возможности сидеть на шее трудового народа, грабить и паразитировать.

А теперь она вдруг заговорила о «примирении». А почему?
Комментариев: 0
#13 Сам Самыч Зрячий 14 мая 2016 15:18 |
Цитата: хер мэр
то что ты называешь докуметом , так .... мелкая писюлька , ни кому не нужная , много чести , чтобы ее дергать ....
Так думал и баран, разглядывая ручку на белых воротах: "...мелкая писюлька , ни кому не нужная , много чести , чтобы ее дергать". И подумав так, разбежался и ... рогами по ним. Но ворота не открылись - голова-то легкая, потому что пустая. До сих пор долбит пустой головой, ничего путного выдолбить не может. wink winked recourse

А вот в урнах обманщиков - МУСОР. Такого дерьма они могут напечь столько, сколько надо. Но им этого не надо, они просто объявляют свой результат.
Комментариев: 0
#12 хер мэр 14 мая 2016 11:05 |
Цитата: Сам Самыч Зрячий
В урны документы не сую и ДРАЧИТЬ не даю.


то что ты называешь докуметом , так .... мелкая писюлька , ни кому не нужная , много чести , чтобы ее дергать ....
Комментариев: 0
#11 хер мэр 14 мая 2016 11:04 |
Цитата: 1-Мартовский кот
Ещё недели не прошло после 9 мая, а по дураскопу и прочим зомбоканалам об этом пропагандоны уже не вспоминают


меньше смотри телевизор и читай газет .... ты я смотрю плотно на телек подсел ....
Комментариев: 0
#10 Reuters 14 мая 2016 09:36 |
Reuters называет статью о «дворце Путина» «последней каплей» в ситуации с РБК

Публикация под заголовком «Напротив «дворца Путина» под Геленджиком начнут разводить устриц» вышла 11 мая. По словам собеседника Reuters, именно этот текст «спровоцировал» Кремль усилить давление на акционеров холдинга. Как отмечает агентство, газета РБК «злила Кремль» последние несколько месяцев, в том числе статьями о бизнесе человека, которого Reuters называет зятем Путина. Между тем пресс-секретарь президента Дмитрий Песков утверждает, что Кремль не имеет отношения к перестановкам в холдинге. Напомним, главный редактор РБК Роман Баданин, руководитель газеты РБК Максим Солюс и шеф-редактор издания Елизавета Осетинская были уволены накануне. Вслед за ними о своем уходе объявили ряд журналистов холдинга.

Увольнение руководства РБК — это попытка избежать рейдерского захвата холдинга, считает журналист Николай Сванидзе. В Кремле настаивают, что не может идти и речи о давлении на редакционную политику и медиахолдинг. Там говорят, что отставка руководства редакции никак не связана с каким-либо влиянием извне. В РБК же, по некоторым данным, обязали редакторов согласовывать тексты с гендиректором. Во всяком случае, об этом «Медузе» сообщил источник в редакции холдинга. Сотрудники отдела политики предупредили, что готовы работать «до первого снятого текста».