Расширенный поиск
Лента новостей
22 ноября
 15:46   Магнитка готовится к мировым соревнованиям. На Банном отработали план действий при травме сноубордиста
 15:16   Мучаются без ТВ уже неделю. Магнитогорцы жалуются на недоступность «цифры» Комментарий 7
 14:44   В Магнитке с начала года более 20 малышей отравились уксусом. За жизнь одного из них врачи боролись две недели Комментарий 1
 13:39   Горожане чаще выбирают «Магниты» и «Пятерочки». Но ярмарки все равно будут жить Комментарий 8
 12:34   Почему урчит в животе, когда не голоден? Причин может быть масса
 12:10   В магнитогорской школе родители учеников готовятся к бойкоту занятий. Всё из-за проблемного ученика Комментарий 9
 11:46   Одних выгнали родственники, другие – остались без жилья. В администрации говорили о помощи бездомным Комментарий 7
 10:13   В Магнитогорске пьяный водитель ВАЗа столкнулся сразу с двумя препятствиями. Его госпитализировали
 9:44   Биатлонистка Анна Богалий в Магнитке взялась за весло. А заодно проверила, как идет подготовка к январским стартам
 9:28   Хотела стать акционером. Пенсионерка перевела неизвестным 22 тысячи рублей Комментарий 3
21 ноября
 21:00   Забота о пользователях или борьба за аудиторию? Дуров призвал удалять WhatsApp со смартфонов Комментарий 1
 16:19   «Я считаю, что дети должны отдыхать». Власти планируют перевести все школы региона на пятидневку Комментарий 19
 15:29   Телевидение виртуальной реальности у вас дома! «Дом.ru» запускает собственное VR-приложение
 13:50   Выбросы в Магнитогорске будут контролировать на девяти стационарных постах. Еще 18 появятся в Челябинске Комментарий 3
 12:28   Блог о хайпах: что нужно знать

Бей своих, чтобы чужие боялись! Почти 70 процентов россиян одобряют жесткие действия полиции на митингах

Москва. Более половины россиян (69 процентов) согласны с тем, что в случае несогласованных акций протеста власть должна действовать в соответствии с законом, даже если приходится применять жесткие меры. Таковы результаты исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Против этого высказались 23 процента опрошенных. Среди москвичей показатели: 61 и 26 процентов соответственно.

Каждый второй опрошенный житель столицы (54 процента) согласен с решением Мосгоризбиркома отказать в регистрации кандидатам, допустившим нарушения. Противоположного мнения придерживаются 29 процентов респондентов.

В целом 58 процентов москвичей считают, что акция протеста была несогласованной. Среди россиян такого мнения придерживаются 39 процентов.

Поводом для социологического опроса послужил несогласованный митинг 27 июля в Москве, в котором приняли участие около 3,5 тысячи человек. Шествие организовали оппозиционные кандидаты в Мосгордуму, которых не зарегистрировали из-за недействительных подписей.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (38)

#38 Ой 5 августа 2019 13:37 |
Цитата: Гость живу я тут
методичку...

вот сразу видно бота специалиста , знает толк в делах и отрабатывает свои гроши )
#37 Гость живу я тут 5 августа 2019 13:32 |
ТенЬ, Лень, штрафбат.. Вам методичку Мария Захарова писала?...
#36 гость1 4 августа 2019 22:50 |
стадо баранов идущих туда-не зная куда и для чего.продались за 500рублей....стыд и позор!
#35 Гость Нафаня 4 августа 2019 07:51 |
Хомячье навальновское трудится не жалея клав.
#34 Гость Влад 4 августа 2019 01:47 |
Путинские боты стараются вовсю!!!
#33 Добрый Лаврентий 3 августа 2019 17:33 |
Цитата: Тень
Путинский режим зашел за красную линию: погромщикам грозит 15 суток и штрафы! В "нормальных странах" за это - сажают, стреляют резиновыми пулями, разгоняют водометами, а могут просто и убить. В общем, Россия, в который раз показала, что мы "дикая страна" и не дала для западного жулья и местных грантососиков хоть какой-то приемлемой картинки ужасного тоталитаризма.

Хе-Хе, это просто образец нежности. Те правонарушения, которые совершают эти граждане, во всех цивилизованных странах гасятся дубинками и слезоточивым газом, а за то, что прикоснулся к полицейскому – следует тюремное заключение. Пока что поймали только одну сумасшедшую Выдру-Соболь. Водомётами улицы поливают. Отстали от всего мира. Не порядок! :-)
#32 штрафбат 3 августа 2019 17:21 |
Цитата: Военкомат
Среди задержанных во время несанкционированной акции в Москве 27 июля оказались 134 гражданина, длительное время уклонявшихся от прохождения военной службы

Вот бегаешь от государства, не желая исполнять гражданский долг.
Ходишь на несанкционированные митинги, про которые государство честно предупредило, что будет ловить там тебя.
Серьезно, оппозиционеры, что с вами не так? С мозгом там проблемы! Считать до двух лет такие не в состоянии....
#31 Сисястый Гозман 3 августа 2019 17:17 |
Цитата: Милко Сранч
И всех их заставил Навальный !

Так ничего удивительного. Революция нужна либо пубертатным романтикам, не слишком представляющим себе трудности при добыче пропитания в условиях нового передела собственности, окрыленным красивыми словами, либо тем, кто эту собственность будет делить.
#30 Жнец 3 августа 2019 16:25 |
Вот поэтому почти 70% людей в сегодняшней России нищие - живут за чертой бедности!!! А своих больных детей, чтобы вылечить, вынуждены клянчить у сострадательных людей, благо такие ещё не перевелись на РУСИ!!! Стыд и позор всем - и властям и инертным людям с пустой головой!
#29 Опасная игра 3 августа 2019 11:15 |
США, Британия и Швеция вошли в тройку стран с самым жестким законодательством о митингах. Также в рейтинге государств, жестко регулирующих проведение митингов и собраний, оказались Канада, Франция, Италия, Германия, Япония, Австрия и Испания.
#28 Гость ван 3 августа 2019 10:33 |
Ни армия, ни росгвардия народ бить не станет. Это не народ на снимках, а неудачные капиталисты, которым на яхту награбить негде, но очень хочется. Один мудак уже устроил "Кровавое Воскресенье" 9 января 1905 года в Санкт-Петербурге и не долго после этого просидел на троне. 13 июня 1918 был убит вместе с семьёй по приказу английской разведки, а армия перешла на сторону народа.
#27 _ 3 августа 2019 09:20 |
Цитата: Гость Абориген
К великому сожалению ситуация в России развивается в сторону трагедии.

Ага точно, где то уже твои кураторы это устраивали, не забывай:
Цитата: МайДауны
У вас там в Москве по плану небесная сотня должна уже быть. На следующем митинге-майдане. Для подогреву ненависти, ткскзать.
Такшта, хомячки, на всякий случай завершайте свои делишки, завещайте айпадики и - гоу на мясо.
Но, в отличие от нас хохлов, на памятники не надейтесь. Там вам не здесь!
#26 Ха 3 августа 2019 09:17 |
Цитата: Вова
Цитата: ужос
Посадить задержанных в самолёт, одеть желтые жилеты и отправить в Париж.
Награждая полицейских, из-за которых у протестующих "Жёлтых жилетов" было 2500 раненых, 75 тяжелораненых, десятки выбитых глаз и 11 убитых, власти Франции осудили власти России за невероятно тираническое подавление...

Ты мой палец со своей попой не путай. Во франции погромы были, витрины били, машины жгли. У нас вышли с плакатиками за свободу выборов интеллигентики - им полицаи зубы выбили.

Во франции ты за то что покажешь свой палец из попы полицейскому и назовешь его чучелом в форме будешь оштрафован на 4600 евро, так что держи его лучше там у себя.