Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Виноваты родители? По факту гибели ребенка, утонувшего в колодце, возбуждено уголовное дело

Бреды. В деле о трагическом инциденте, случившемся в неблагополучной многодетной семье, появились новые подробности.

5560 просмотров
Виноваты родители? По факту гибели ребенка, утонувшего в колодце, возбуждено уголовное дело

Напомним, днем 3 апреля в колодце на территории одного из частных домов поселка обнаружили тело 8-летней девочки. Изначально правоохранительные органы рассматривали версию о несчастном случае. Однако сначала журналистам стали известны подробности о жизни семьи погибшего ребенка (родители ее систематически избивали и за это в феврале были осуждены на полгода исправительных работ), а после расследование инцидента вышло на новый виток.

Вчера, 6 апреля, пресс-служба Следственного комитета РФ по Челябинской области сообщила, что следственные органы ведомства возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» (ч. 1 ст. 109 УК РФ). 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначен комплекс необходимых экспертных исследований. На месте происшествия работает следственная группа, в которую вошли следователи-криминалисты следственного управления и оперативные сотрудники органов внутренних дел. Расследование уголовного дела взято на контроль руководством следственного управления.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка