Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Педагог из Магнитки стала третьей

Челябинск. В областном центре завершился третий областной конкурс «Педагог года в дошкольном образовании».

4606 просмотров
Педагог из Магнитки стала третьей

Победителем финального этапа стала воспитатель Ольга Дубникова из Трехгорного, сообщает «ЧелДиплом». Педагог получила диплом лауреата и денежную премию в размере 200 тысяч рублей. Ей предстоит представить регион на всероссийском этапе конкурса в Москве в ноябре 2011 года.

Второе место и денежная премия в 100 тысяч рублей достались музыкальному руководителю Ольге Васильевой из Челябинска. Третьей стала воспитатель из Магнитогорска Елена Хорева, получившая 50 тысяч рублей.

Конкурс проходил поэтапно. Сначала – заочно. Свои работы на этом этапе предоставили 26 деятелей дошкольной педагогической системы. Было отобрано 15 педагогов. В итоге, семеро вышли в финал. И вот – три победительницы, одна из которых – абсолютная.

На конкурсе побывали представители практически всех территорий Челябинской области – из Карабаша, Варны, Троицка, Карталов, села Долгодеревенское, поселков Межозерный и Увельский, Усть-Катава, Сатки, Златоуста, Южноуральска, Магнитогорска и Челябинска.

Интересную форму поощрения талантливых педагогов придумали в Магнитогорском государственном университете. Представители вуза предоставили сертификат на бюджетное обучение в магистратуре двум педагогам: Зое Решетниковой и Любови Никитчук. Они смогут продолжить образование на факультете дошкольного образования.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ЧелДиплом

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка