Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Во Дворце «ММК-Метизник» прошло награждение металлургов

Магнитогорск. В очередной раз в честь Дня металлурга прошло награждение особо отличившихся работников Магнитогорского металлургического комбината и его дочерних предприятий.

6833 просмотра 2

Церемония награждения грамотами собрала полный зал Дворца ММК «Метизник». Началось мероприятие с выступления творческих коллективов Магнитогорска: бальные танцы, песни под акустическую гитару и другие концертные номера. Во Дворце «ММК-Метизник» прошло награждение металлургов
После слово дали директору ОАО «ММК-Метиз» Владимиру Лебедеву. После официального поздравления металлургов с их профессиональным праздником началась церемония награждения. Во Дворце «ММК-Метизник» прошло награждение металлургов
 Также поздравить от лица губернатора Михаила Юревича на мероприятие прибыл министр здравоохранения Челябинской области Виталий Тесленко. Губернаторские награды сопровождались еще и денежным поощрением. На мероприятии лично присутствовал и глава Магнитогорска Евгений Тефтелев. Во Дворце «ММК-Метизник» прошло награждение металлургов
Поздравляя металлургов, Евгений Тефтелев отметил, что в этом зале сегодня присутствуют лучшие из лучших работников металлургии, и вручил награды от администрации города и магнитогорского городского Собрания.

«С удовольствием поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Я рад, что и сам 17 лет отработал на металлургии», - сказал мэр.
Во Дворце «ММК-Метизник» прошло награждение металлургов

Тефтелев подчеркнул, что Александр Морозов, к сожалению, не смог присутствовать на церемонии награждения.

Евгений Тефтелев еще раз сделал акцент на всех недавних новшествах и достижениях Магнитки в плане медицины, благоустройства города и дорог:

«Думаю, что многие за рулем ругают главу города, но все же, согласитесь, перекрестки и дороги стали гораздо лучше и приятнее».
Во Дворце «ММК-Метизник» прошло награждение металлургов

Главную заслугу во всех преобразованиях Магнитогорска Тефтелев приписал металлургам, ведь большая часть бюджета города образовывается именно благодаря им.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка