Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Перед фактом23 августа 2011

«Верстов.Инфо» установит свой «Градус». КОНКУРС!

Магнитогорск. В октябре в наш город приезжает молодая, но уже всероссийски известная группа «Градусы». Нашим читателям представилась возможность попасть на концерт бесплатно.

6281 просмотр 8
«Верстов.Инфо» установит свой «Градус». КОНКУРС!

Группа «Градусы» завоевала всеобщую любовь в 2009 году после выхода в эфир песни «Режиссер». Тогда из всех окон, во всех барах и клубах, из динамиков телефонов миллионов россиян пять парней безустанно пели: «Враг мой, бойся меня…». Последующие композиции «Градусов» «Кто ты» и «Я больше никогда» нисколько не уступили по известности и народному признанию «Режиссеру». А не так давно появившаяся в ротации всех музыкальных каналов и радиостанций песня «Голая» и вовсе свела всех с ума.

13 октября в Магнитогорске, РК «Джага-Джага» состоится единственный двухчасовой концерт группы «Градусы». Наше информагентство с радостью объявляет, что самые находчивые из наших читателей смогут получить по два билета на данное мероприятие!

Суть конкурса не так сложна: нужно всего лишь угадать, сколько будет градусов показывать термометр 22 сентября утром, днем и вечером в 09:00, 15:00 и 20:00 соответственно. Те из читателей, кто попадет в яблочко, получат два билета на концерт 13 октября. Для того, чтобы Ваш вариант ответа был принят к рассмотрению, вам нужно сделать несколько простых шагов:

  1. Подписаться на обновления официальной страницы МИА «Верстов.Инфо» в социальной сети «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/verstov_info
  2. Зайти в «Обсуждения, Конкурс «Градусник» и оставить в комментариях Ваш вариант ответа. От одного человека принимается не более одного варинта. В случае, если пользователь дважды оставил свой прогноз он исключается из числа участников конкурса.

В офисе нашего информагентства будет установлен «Градусник» - именно по его показаниям на 22 сентября мы определим победителей. Внимание! Ответы будут приниматься до 10 сентября 2011 года. Результаты конкурса и победители будут оглашены в пятницу, 23 сентября.

Желаем Вам всем удачи и хорошей погоды!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка