Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом31 октября 2012

Сильное влияние. Рашников набирает очки благодаря визиту Путина

Магнитогорск. Агентство экономических новостей по заказу редакции «Независимой газеты» подготовило очередной рейтинг политической влиятельности представителей российского бизнеса.

5935 просмотров 10
Сильное влияние. Рашников набирает очки благодаря визиту Путина

Как сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», в ежеквартальном рейтинге «50 наиболее влиятельных предпринимателей и инвесторов», составленном по итогам третьего квартала  2012 года, председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников занял 17 место (группа «сильное влияние»). Это один из самых высоких показателей среди представителей российской металлургической отрасли.

Составители рейтинга отметили, что Рашников набрал рейтинговые баллы за счет очередного посещения ММК Владимиром Путиным. Президент принял участие в запуске второй очереди уникального комплекса с ежегодной мощностью 2 миллиона тонн холоднокатаного высококачественного проката, предназначенного, прежде всего, для автомобильной промышленности. Путин высоко оценил инвестиционные проекты Магнитки, в том числе направленные на улучшение экологической составляющей производства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка