Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом20 декабря 2012

История получила продолжение. Мать не спешит забирать спасенную девочку из больницы

Магнитогорск. На улицу в мороз полуторагодовалую девочку выставил отчим. Мужчина хотел отомстить ее матери, с которой они в тот день поругались.

10526 просмотров 47
История получила продолжение. Мать не спешит забирать спасенную девочку из больницы

Сотрудники правоохранительных органов не исключают, что может встать вопрос о лишении матери девочки родительских прав. Хотя, возможно, наказание будет более мягким. Пока в ГИБДД не могут дать официальную информацию, что же будет с ребенком. Напомним, два дня назад полуторагодовалую малышку в одних памперсах и рубашке на остановке заметил один из местных жителей. Евгений Лапшинов согрел девочку и передал в руки сотрудников ГИБДД, которые по счастливой случайности проезжали неподалеку от остановки. Она сейчас находится в больнице, несмотря на то, что у нее нет серьезных проблем со здоровьем.

Как стало известно «Верстов.инфо» из достоверных источников, ребенок оказался на улице из-за ссоры ее матери с отчимом. Тот решил, что лучший способ отомстить женщине – выставить малышку на мороз. Правда, ответственность за это он вряд ли понесет, ведь официально он не является опекуном девочки. Сама семья характеризуется, как положительная. Что будет с пострадавшим ребенком – до сих пор никто не знает.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка