Расширенный поиск
Лента новостей
14 декабря
 19:37   Вложили в человеческий капитал. Эксперты высоко оценили инвестиции ММК Комментарий 2
 14:41   Ушла вчера из дома. В Магнитогорске ищут пропавшую школьницу Комментарий 1
 12:11   Открытое письмо депутату. «Александра Тишина видим только на митингах и в СМИ» Комментарий 38
 11:12   От НМУ не скрыться. Синоптики не оставляют нам шансов Комментарий 9
 9:00   Ехать на Северный полюс не обязательно. В Магнитогорске поселится Дед Мороз Комментарий 7
13 декабря
 23:00   Давайте жить дружно? Грузия посчитала убытки от ссоры с Россией Комментарий 6
 19:00   Наследие прошедших десятилетий. Убыль населения в России станет рекордной за 11 лет Комментарий 11
 18:09   Где купить качественный матрас? Интернет-магазин предлагает большой ассортимент
 17:15   В Магнитогорске появились два новогодних арт-объекта. Один из них – с функцией дополненной реальности Комментарий 8
 15:53   Время принять правильное решение еще есть. Официальный дилер ŠKODA делает предложение, от которого нельзя отказаться
 13:57   Активисты «Зеленого патруля» заявили о позитивных изменениях экологии в Магнитогорске. Но Южный Урал до сих пор в аутсайдерах Комментарий 3
 13:25   Новый год — в новой квартире: ипотека в Кредит Урал Банке стала ещё доступнее!
 12:28   ММК поддержал семьи, в которых воспитываются дети, страдающие муковисцидозом. В нашем городе их пятеро
 11:51   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 11
 9:55   На Доменщиков автоледи сбила горожанку. Женщина не дошла до «зебры» нескольких метров Комментарий 2
 9:00   Выбирайте подарки любимым мужчинам! Скидка 20% на чек в магазинах «Пеплос»
12 декабря
 22:00   Открытое обращение к Главе города. Про смутьянов, медиков и состояние дел Комментарий 73
 21:00   Запрет не принес результатов. Госдума приняла закон о возвращении курилок в аэропорты Комментарий 1
 19:00   Для поднятия настроения в преддверии Нового года. В Калининграде полицейских заставили вырезать снежинки Комментарий 4
 16:44   О развитии города, экологии и «крикунах». Сергей Бердников подвел итоги уходящего года Комментарий 37

До сих пор не вернулся. В Магнитке продолжают искать 13-летнего Сергея Булгакова

булгаков Магнитогорск. Правоохранительные органы ищут мальчика, который пропал в мае прошлого года.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в Ленинском межрайонном следственном отделе, 11 мая 2012 года Булгаков в дневное время ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Особые приметы Сергея Булгакова: на вид около 14 лет, рост около 140 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, средней длины, глаза карие. На левой ноге с внутренней стороны бедра, в области паха, имеется шрам длиной около 5 см от укуса собаки. На момент исчезновения был одет в синюю футболку с разноцветными полосками, коричневые вельветовые брюки, бело-серые кроссовки. 

До сих пор не вернулся. В Магнитке продолжают искать 13-летнего Сергея Булгакова

Всем, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем ребенке, его настоящем местонахождении или местах его появления, просьба обратиться в Ленинский межрайонный следственный отдел Следственного комитета России по адресу: проспект Металлургов, 15/1, либо позвонить по телефонам: 20-90-80, 20-89-50, 20-89-48, 29-98-10 или 02.

Как стало известно, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (66)

#66 проогн 2 марта 2013 23:09 |
его нашли вернее трупп его убила мать
#65 РАЗГУЛЯЙ 20 февраля 2013 12:54 |
12-летний украл 150 тысяч и потратил на путан

Мальчишка сбежал из дома и устроил себе "взрослый" уик-энд в компании своих друзей и жриц любви.

Сбежавший из дома двенадцатилетний Артем З. несмотря на свой юный возраст выбрал для себя далеко не детский образ жизни.

Он уехал из родного Георгиевска в соседний город Пятигорск, чтобы вкусить все прелести взрослой жизни. Чтобы реализовать свой дерзкий замысел, мальчик ограбил несколько магазинов и обокрал прохожих.

- Я сел на маршрутку и уехал в Пятигорск, просто хотел немного развлечься с девушками, - рассказал Life News Артем З. – Мне нужны были деньги. Я зашел в «Магнит», и пока кассирша разговаривала с покупателем, вытащил из кассы стопку 5-тысячных купюр и убежал. Меня не догнали.

Решив, что 40 тысяч – не слишком серьезная сумма для настоящего джентельмена, Артем обчистил карманы прохожих. Взрослые не могли заподозрить в маленьком неприметном подростке опытного воришку.

- После того, как мне удалось достать деньги, я вернулся обратно в Георгиевск, я мог позволить себе такси и хорошо прокатился, - вспоминает свои подвиги Артем. - В Георгиевске я позвонил друзьям, сказал, что у меня много денег, и мы можем развлечься. Мы вызвали по телефону девушек и пошли с ними в сауну.

Потом веселая компания сняла номер в гостинице и провела там 2 дня. В общей сложности, как утверждает подросток, он потратил на увеселительную программу для себя и своих друзей около 150 тысяч рублей.
#64 Седой в полоску 20 февраля 2013 01:15 |
Цитата: хрень
дети должны угасать в детдомах и интернатах на славу Путину и России!
УРА!

Перефразируя бессмертную комедию Гайдая:
- Потом Путин на развалинах часовни...
- Простите, а часовню тоже Путин развалил?
#63 Ололо 20 февраля 2013 01:06 |
Азбука,
Тонко lol
#62 Азбука 20 февраля 2013 00:40 |
тут: http://azbyka.ru/tserkov/o_postah/
#61 СОЮЗ 19 февраля 2013 22:55 |
Куда мой пост исчез про то, что якобы озабоченной смертью мальчика власти, не мешает иметь в США недвижимость, проживать их семьям там, учиться их детям там, хранить свои деньги в банках америкосов??? Где пост???
#60 cjywt 19 февраля 2013 21:36 |
дети должны угасать в детдомах и интернатах на славу Путину и России!
УРА!
#59 Алексей Навальный 19 февраля 2013 21:28 |
Чем ребенок из Удмуртии хуже ребенка из Техаса

В этот невеселый день мне хотелось бы, чтобы депутаты не только почтили в торжествующей скорби минутой молчания память маленького Максима Кузьмина, но и память совсем крошечного новорожденного малыша из Удмуртии, которого его родная мать, местная доярка, простая русская женщина, вынесла на мороз и оставила умирать. Это тоже горе. И чтобы увидеть это горе, нам не надо ехать в Техас. Полторы тысячи детей в год погибают от рук своих собственных родителей. Десятки тысяч остаются в детдомах без надежды обрести семью. Тысячи детей пропадают без вести, убегают из дома, живут беспризорно на вокзалах и в коллекторах. Если Дума почтит память каждого ребенка, погибшего в нашей стране, то эти депутаты как встанут в начале заседания, так и не сядут больше вплоть до истечения своих полномочий.

Хотелось бы, чтобы они помнили об этом. Не только про 20 наших детей, погибших в США, но и про тысячи детей, гибнущих дома, в России. А если Америка вызывает у них такой праведный гнев, то пускай все наши народные избранники продадут свою недвижимость во Флориде, заберут из иностранных банков все свои деньги и часть этих денег потратят на помощь сиротам и беспризорным. Посмотрим, кто первым это сделает. И будет ли хоть один депутат, кто сделает это.
#58 кря-кря-кря 19 февраля 2013 21:26 |
Вова жил, Вова жив, Вова будет жить! Только фамилию Ильича поменять на фамилию Вованыча
#57 недоумку 19 февраля 2013 21:24 |
Цитата: Маргo
Почему они не вышли по поводу изнасилования и убийства Ульяны Алексеевой и других детей погибших от рук насильников.

А ты почему не вышел, недоумок? Колбасу жрал???
#56 Маргo 19 февраля 2013 21:17 |
Цитата: Алексей Навальный

Против выдвинутого стервами-депутанами "антимагнитского " закона вышло почти 100000 нормальных людей. А куда выйдут rentalinы протестовать против ежедневных убийств приемных детей в российских сеьях?


0.1 миллиона из 140 млн.населения.Три раза ХАХАХА!Это пятая колонна,там их и нужно было прикончить,куда они вышли.Почему они не вышли по поводу изнасилования и убийства Ульяны Алексеевой и других детей погибших от рук насильников.Вышли бы,выдвинули бы какие-либо требования:вернуть смертную,отдать убийцу народу,уволить руководство МВД Ангарска и пр.

А не выдут.Плевать хотели эти "борцы" на детей,как плевать хотела Ананиська и другие либерасты с этого сайта.Как и переломанная в ДТП Татьяна не получит помощи от тех кто больше больше всего пел о морали и нравственности.Трололо этих людей только для самопиара или от безделия.
#55 СМИ 19 февраля 2013 19:23 |
Убийца школьников в Сэнди Хук хотел побить рекорд Брейвика

Расстрелявшего школу Сэнди Хук в Коннектикуте 20-летнего Адама Ланзу подтолкнуло на такой шаг желание «посоревноваться» с норвежцем Андерсом Брейвиком, жертвами которого стали 77 человек, сообщают американские СМИ со ссылкой на источники, близкие к расследованию.

Кроме этого, как свидетельствуют первые результаты расследования, Ланза представлял себя героем компьютерной игры и вел своеобразный «счет» жертв, передает РИА «Новости» со ссылкой на материалы CBS.
Представители полиции в свою очередь отказались официально подтвердить данную информацию до полного завершения расследования. При этом ранее сообщалось, что в доме Ланзы следователи обнаружили большое количество видеоигр, среди которых были и те, которыми увлекался Брейвик.

15 декабря в Ньютауне произошла бойня в учебном заведении, которая вновь заставила американские власти задуматься над вопросом о легализации оружия. 20-летний Адам Ланза застрелил дома свою мать, затем сел в ее машину и направился в школу, где она работала учителем.

Он ворвался в учебное заведение и открыл стрельбу. В результате погибли 20 детей, шесть взрослых, в том числе директор школы. Затем преступник застрелился. Ланза был вооружен двумя пистолетами и винтовкой, на нем был бронежилет.
#54 Обыкновенные 19 февраля 2013 19:16 |
почитал комментарии американцев на это убийство, есть тролли-уроды, как и у нас, которые обвиняют Россию, и что хоть и убили, но типа жил то лучше... а есть нормальные, которые тоже ставят вопрос, почему при наличии сирот в США, их трудно усыновить... и многие понимают, что все это бизнес...а уж где-то на 100-м месте - усыновление...