Расширенный поиск
Лента новостей
16 января
 12:35   «Ростелеком» на Урале зафиксировал стандартную нагрузку на сеть в новогоднюю ночь Комментарий 1
 8:33   Отогревал батарею строительным феном. Стали известны подробности пожара в Агаповке Комментарий 9
15 января
 23:00   «Позволит конфиденциально обсуждать вопрос». Советник предложил Байдену снять санкции против «Северного потока-2» Комментарий 5
 21:00   Нет поддержки со стороны США. Россия начала выход из договора по открытому небу Комментарий 2
 17:51   «Вакцина уже не вызывает сомнений». Медики первой горбольницы привили от ковида тысячу горожан Комментарий 7
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 8
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 3
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 9
14 января
 21:00   Полечился? Посиди! ФСИН намерена задержать Навального Комментарий 29

Средь бела дня. Лидера местного отделения ЛДПР избили в магазине

федоров Магнитогорск. Вчера днём в одном из магазинов города был избит и. о. лидера магнитогорского отделения ЛДПР, преподаватель и кандидат исторических наук Николай Фёдоров.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в пресс-службе партии, Фёдоров шел на встречу с партийцами по проспекту Карла Маркса. Около магазина «Магнит» к нему подошел незнакомый мужчина и стал высказывать угрозы в его адрес. Пытаясь уйти от конфликта, Фёдоров зашел в магазин, однако незнакомец последовал за ним. В магазине незнакомец повалил Фёдорова на пол и принялся избивать ногами. Охранники успели скрутить нападавшего и доставили его в отдел полиции. Туда же доставили и Федорова, который написал заявление.

Средь бела дня. Лидера местного отделения ЛДПР избили в магазине

Отметим, что Николай Федоров возглавил местное отделение ЛДПР полтора месяца назад. Связано ли нападение на него с его политической деятельностью, покажет следствие. Это происшествие уже прокомментировали руководитель регионального отделения партии Игорь Торощин и депутат Государственной Думы от Челябинской области Василий Журко. Они подчеркнули, что это беспрецедентный случай и пообещали довести это дело до логического завершения. Журко, в свою очередь, пообещал взять расследование этого инцидента под личный контроль.


Служба новостей «Верстов.инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (30)

#30 первый 22 июня 2013 07:05 |
Совет пострадавшему: меняй партию, иди туда, где меньше бьют)))))
#29 инесса 21 июня 2013 22:58 |
и смех и грех)))По идее,жертва избиения должна вызывать сочувствие,но не в случае с Федоровым wink
#28 бодун 21 июня 2013 22:46 |
Пошли вместе к индийскому океану сапоги мочить,с такой рожей нам везде нальют,а то Жирик нас татар в монголию пешком отправлял 20-лет назад,может свернём по пьяни?
#27 1 21 июня 2013 22:02 |
ЛДПР - не к лицу, позволять своим лидерам давать по морде! Что-ли обмельчали?
#26 ира 21 июня 2013 20:57 |
Ну вот, довели народ! Не ходите депутаты по нашим улицам...проезжайте мимо!
#25 Sneg3519 21 июня 2013 18:42 |
а единую россию..слабо ?
#24 777 21 июня 2013 17:17 |
Эхо политических баталий
#23 кремлядь 21 июня 2013 16:25 |
Цитата: Теперь все ясно
Вот оно - лицо российской оппозиции(((


Лицо кремлевской оппозиции. Ведь Жирик первый поздравил самозванца Пута на выборах президента.
Колю давно уже знают еще тот жук. В каких только партиях он не был. Теперь к жирику пришел.
#22 Котофей 21 июня 2013 15:29 |
Помню Николая по учебе в МаГУ, немного малохольный,чудоковатый, но абсолютно безобидный человек. А если серьезно, оставив неприязнь и прочий негатив к ЛДПР, то факт избиения человека остается фактом. Нельзя до такой степени уж быть жестокими к людям. Поэтому ирония относительного его "рожи" (как тут кто-то написал, неуместна)
#21 внимательный 21 июня 2013 14:57 |
Кто-нибудь прояснит, что значит ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЛИДЕРА магнитогорского отделения ЛДПР? Может то, что произошло, входит в его обязанности?
#20 Баас 21 июня 2013 14:56 |
Цитата: vaio
Чет рожа у него как после недельного запоя.....


Так и есть! Сказано ведь, шел на встречу с собутыльни, пардон, с однопартийцами
#19 киношник 21 июня 2013 13:58 |
Л. Сергеев."А я на митинги хожу"
И говорят, и говорят, и говорят, и говорят.
Один кричит: две пули в лоб, но полушарья не задело,
Другой кричит: шары залил и сам наткнулся на кинжал.
Один кричит: он пострадал за наше общее за дело,
Другой кричит: железный дух, боец - кремень, кинжал сломал.

А у меня с собой бутылочка перцовочки в стакане неразбитом,
И я тихонечко перцовочкой от насморка лечусь.
Я не хочу ни быть борцом, ни быть героем, блин, убитым,
Я просто, просто жить хочу, а чтобы нет - так не хочу.
#18 Адекват 21 июня 2013 13:55 |
Очень похож на бича, которого я постоянно вижу у помойных ящиков...процентов на 95 это он