Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Средь бела дня. Лидера местного отделения ЛДПР избили в магазине

Магнитогорск. Вчера днём в одном из магазинов города был избит и. о. лидера магнитогорского отделения ЛДПР, преподаватель и кандидат исторических наук Николай Фёдоров.

7175 просмотров 30

Как сообщили в пресс-службе партии, Фёдоров шел на встречу с партийцами по проспекту Карла Маркса. Около магазина «Магнит» к нему подошел незнакомый мужчина и стал высказывать угрозы в его адрес. Пытаясь уйти от конфликта, Фёдоров зашел в магазин, однако незнакомец последовал за ним. В магазине незнакомец повалил Фёдорова на пол и принялся избивать ногами. Охранники успели скрутить нападавшего и доставили его в отдел полиции. Туда же доставили и Федорова, который написал заявление.

Средь бела дня. Лидера местного отделения ЛДПР избили в магазине

Отметим, что Николай Федоров возглавил местное отделение ЛДПР полтора месяца назад. Связано ли нападение на него с его политической деятельностью, покажет следствие. Это происшествие уже прокомментировали руководитель регионального отделения партии Игорь Торощин и депутат Государственной Думы от Челябинской области Василий Журко. Они подчеркнули, что это беспрецедентный случай и пообещали довести это дело до логического завершения. Журко, в свою очередь, пообещал взять расследование этого инцидента под личный контроль.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка