Расширенный поиск
Лента новостей
19 октября
 15:41   Пассажир «Киа» получила травмы. ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев
 13:56   На ЛЭП без отключения заменили изоляцию. От ее работы зависит электроснабжение Магнитогорска Комментарий 3
 12:24   «Стремления каждый раз становиться лучше». Спортсмен Василий Мизинов рассказал первоклассникам о спортивной ходьбе
 10:40   Диагностический центр «МРТ Эксперт» Магнитогорск: реальный шаг в будущее Комментарий 11
 7:39   Volkswagen Polo – время вкладывать в надежность! Комментарий 3
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 10
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 5
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 9
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр Комментарий 3

Давление упадет, качество ухудшится. В южных районах Магнитки будут проблемы с водой

вода Магнитогорск. Качество питьевой воды в Орджоникидзевском районе временно ухудшится.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С сегодняшнего дня до 12 февраля с 9 до 17 часов возможно ухудшение качества пожарно-питьевой воды и падение давления в Орджоникидзевском районе правобережной части города от Завенягина и южнее. Также неудобства испытают жители поселков Приуральский, Прибрежный, Радужный, Хуторки, Южный, Старая Магнитка, Магнитный и ЗАО «НТМ», сообщили в пресс-службе администрации города.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 evgen-d 15 января 2014 18:08 |
Цитата: frodox1985
на семью из 3 человек трех бутылей 19 литров хватает на 1,5 недели, воду из крана не пьем 3 год довольны как суслики. Из под крана только моем посуду, а также принимаем душ. ВОДАГОВНАЛ - по другому эту организацию не назовешь!!!

эту воду так же из под крана и разливают))) довольный как суслик он)))). ты почитай этикетку то
Комментариев: 856
#15 evgen-d 15 января 2014 18:06 |
Цитата: заводской раб.
безобразие! рабочему человеку уже подмыться нечем..

в душевых подмывайся , или видео камер стесняешься ?
Комментариев: 856
#14 водолей 15 января 2014 16:14 |
frodox1985, лучше фильтр один раз установить с обратным осмосом.
Когда банки заливают через такой же фильтр фильтруют. И никакиз заказов воды и грязных банок.
Комментариев: 0
#13 barracudа 15 января 2014 15:57 |
Цитата: frodox1985
на семью из 3 человек трех бутылей 19 литров хватает на 1,5 недели, воду из крана не пьем 3 год довольны как суслики.


Уважаемый! Вода это бесполезная жидкость. На Западе уже давно практикуют уринотерапию! И полезно и бесплатно, никаких бутылей! Рекомендую

--------------------
http://водятлы.рф/



Публикаций: 0 | Комментариев: 925
Комментариев: 0
#12 заводской раб. 15 января 2014 15:27 |
и вообще-рабам вода не положена,теперь будут включать только в субботу и воскресение и только на два часа..
Комментариев: 16
#11 заводской раб. 15 января 2014 15:17 |
безобразие! рабочему человеку уже подмыться нечем..
Комментариев: 16
#10 Фыва 15 января 2014 14:31 |
Качество питьевой воды в Орджоникидзевском районе временно ухудшится.

На цены, так понимаю, это не повлияет?
Комментариев: 0
#9 Chad Kutezha 15 января 2014 13:30 |
В 19-литровыми бутылях удобно покупать элитный польский самогон, необходимый для мозговых штурмов о том как свергнуть этот чекистский режим и Влада Путина лично, не дав ему отходных путей к вертолету на крыше Лубянки, раскручивающему лопасти в сторону Северной Кореи.
Комментариев: 0
#8 frodox1985 15 января 2014 13:21 |
на семью из 3 человек трех бутылей 19 литров хватает на 1,5 недели, воду из крана не пьем 3 год довольны как суслики. Из под крана только моем посуду, а также принимаем душ. ВОДАГОВНАЛ - по другому эту организацию не назовешь!!!
Комментариев: 1 062
#7 udacha 15 января 2014 11:46 |
Цитата: Chad
отключат бесплатную

Какая же она бесплатная? Она уже золотая, по оплате. А про повышение спроса на "бутылки" Вы правы на 146%. Видимо эти фирмы (торгующие водой) принадлежат начальству Водоканала.
Комментариев: 310
#6 Chad 15 января 2014 11:24 |
Уж не для повышения ли спроса на эту самую воду отключат бесплатную и ухудшают ее качество am
Комментариев: 0
#5 нет проблем 15 января 2014 11:17 |
Воду всегда можно заказать по телефону, в 19 литровых бутылях для кулера.
Комментариев: 0
#4 митинг 15 января 2014 11:05 |
Товарищи,присоединяйтесь к нашей акции.Памятник Ленину,12:00.Товарищ Союз обещал присутствовать.Долой путенскую банду!!!