Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Перед фактом14 февраля 2014

Для тех, кто хочет работать в полиции. УМВД проводит отбор

Магнитогорск. Приглашаются желающие обучаться в вузах системы МВД. Кандидаты должны быть в возрасте от 17 до 25 лет и иметь среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование).

21460 просмотров 11
Для тех, кто хочет работать в полиции. УМВД проводит отбор

Юноши, во время обучения и после его успешного завершения, при условии дальнейшего прохождения службы в ОВД на срочную службу в ряды Вооружённых Сил России не призываются. По окончании учебного заведения выпускнику выдается  диплом государственного образца, присваивается специальное звание «лейтенант полиции» и гарантируется трудоустройство в отделы полиции Магнитогорска.  В период обучения курсантам предоставляется общежитие; форменное обмундирование; денежное содержание в размере 15 000 рублей в месяц. Отметим, что форма обучения бюджетная.

Набор идет в Санкт-Петербургский университет МВД России (специальность: «Судебная экспертиза»), Волгоградскую академию МВД России (специальность: «Судебная экспертиза»), Уфимский юридический институт МВД России ( «Правоохранительная деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности»), Омскую академию МВД России ( «Правоохранительная деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности»). Также проводится отбор кандидатов для поступления в Елабужское суворовское военное училище. Принимаются ребята в возрасте до 15 лет, окончившие 8 классов общеобразовательного учреждения в году поступления.

Обращаться: ул. Строителей, 11, кабинет № 407, телефон: 29-80-27; 29-80-90
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: полиция, вуз, обучение

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка