Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Награды для металлургов. Гендиректор ММК отметил лучших работников

Магнитогорск. Работники комбината и обществ Группы ОАО «ММК» получили ведомственные награды, награды Челябинской области, города Магнитогорска, городского Собрания депутатов и ОАО «ММК».

7019 просмотров 1
Награды для металлургов. Гендиректор ММК отметил лучших работников

Случилось это на расширенном совещании с участием руководителей структурных подразделений комбината, обществ Группы ММК, представителей профсоюзного комитета предприятия. В конференц-зале Центральной лаборатории контроля, традиционно проходящем в канун Дня металлурга, были подведены итоги работы ММК в первом полугодии 2014 года. С докладом по этому вопросу выступил генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев, который поблагодарил металлургов Магнитки за самоотверженный труд и поздравил их с профессиональным праздником.

«Чествование лучших из лучших в канун Дня металлурга - одна из многолетних добрых традиций, сложившихся на ММК. За свой добросовестный труд, мастерство и вклад в развитие компании в этом году немало наших коллег удостоено заслуженных наград. Сегодня особые тёплые слова благодарности предназначены именно им – тем, кто приносит славу комбинату и городу» - отметил генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев.

Всего сегодня награды получили 36 работников. В церемонии награждения также приняли участие председатель профсоюзного комитета Группы ОАО «ММК» Александр Дерунов, глава городской администрации Евгений Тефтелев и председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов Александр Морозов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка