Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
 7:40   «Я участвовал в этом преступном бизнесе». Один из создателей «Новичка» попросил прощения у Навального Комментарий 1
20 сентября
 23:10   В Магнитогорске подтвердили 2 065 случаев ковида. В сутки прибавляется по 10 новых заболевших
 21:04   В Магнитогорске от пневмонии скончалась преподаватель МГТУ. Студентов кафедры перевели на дистант Комментарий 13
 19:28   «В Челябинской области такого митинга никогда не было». Абзелиловский район массово защищает Крыктытау и просит помощи магнитогорцев Комментарий 17
 18:02   «Отраву – за поселения!» Магнитогорцев приглашают принять участие во всероссийской акции Комментарий 5
 14:23   В Орджоникидзевском – новый судья. Раньше она работала на мировом участке в Магнитогорске
 10:21   Остановиться не успел, хоть и пытался. В Магнитогорске водителю грозит наказание за травмы пешехода Комментарий 5
 9:30   В Магнитогорске убрали переход напротив вокзала. Илья Варламов заявил о том, что мэрия «ненавидит жителей» Комментарий 52
 8:32   Выборы прошли – последствия остались. Город приходит в себя после голосования Комментарий 10
19 сентября
 22:13   Волевая, результативная и красивая! Всё это о победе «Металлурга» над московским ЦСКА Комментарий 12
 20:27   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 9:40   Убивают вирус, безопасны для детей. Обеззараживатели воздуха устанавливают в классных комнатах Комментарий 2
18 сентября
 23:00   Не поделились активами. В США запретят скачивать TikTok
 21:00   Превысил «уровень скандализации». Бывшего адвоката Михаила Ефремова лишили адвокатского статуса Комментарий 1
 19:31   О побоях и изнасиловании во время выборов. Продолжение истории о птенце Гартунга на 12-м участке Комментарий 13
 16:55   Кредит «КУБ-Университет» – получите профессию, о которой всегда мечтали!
 14:19   Здесь он начинал свой трудовой путь. Стану «2500» ММК присвоили имя Анатолия Старикова Комментарий 5

Надругался над 15-летней девушкой прямо в учебной аудитории. Преподавателя МГТУ обвиняют сразу в двух преступлениях

Магнитогорск. Завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Магнитки, который работал преподавателем производственной практики в МГТУ им. Г. И. Носова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

44-летнего жителя города Сергея Т. обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование в отношении несовершеннолетней) и п.«з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Надругался над 15-летней девушкой прямо в учебной аудитории. Преподавателя МГТУ обвиняют сразу в двух преступлениях

По версии следствия, днем 12 декабря 2016 года обвиняемый привел 15-летнюю девушку в одну из учебных аудиторий, где, угрожая молотком, изнасиловал. Отметим, что Сергей Т., который работал преподавателем производственной практики в МГТУ, в момент преступления был в состоянии наркотического опьянения.

А уже ночью 8 марта 2017 года мужчина на улице поссорился с прохожим. После словесной перепалки он достал нож и нанес своему оппоненту ножевое ранение, причинив тяжкий вред его здоровью.

Следствие уже собрало достаточную доказательную базу и направило дело в суд. Следователь также внес представление ректору МГТУ об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 Гость Женя 27 июня 2017 16:02 |
Цитата: Э. Медер
Значит, меня - за спор в соцсети выкинуть, а уголовника - оставить, пока он кого-то не порежет и не изнасилует? Что ж, это вполне характеризует ваш "профессионализм", колокольчик. Хорошенькие у вас кадры, ггггг
Вы точно - бывший преподаватель? Больше на подростка похожи. (
#24 Hujack 8 июня 2017 22:19 |
Цитата: 765
Колокольцев хороших преподавателей и профессоров увольняет под любым мотивом и предлогом, а педофилов, тупых, взяточников наоборот держит. Такие лояльны, не опасны, подконтрольны.

Откуда знаете? Если не секрет?

Вот щас обидно было. Вы меня назвали тупым педофилом и взяточником. Хотя я Колокольцева видел за 7 лет работы в вузе 4 раза. Но он же меня не увольняет...
#23 Hujack 8 июня 2017 22:16 |
Цитата: баушка
наркоша в стенах вуза...И НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ? или очень упакованный связями?

Бред собачий. Откуда в стенах вуза 15-летняя девочка? 11 лет учёбы в школе – в МГТУ поступают в 18 лет.

А скамое главное – НЕТ В МГТУ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ. Практику ведём мы – обычные преподы. Вернее, практику студенты проходят на предприятиях, а мы принимаем отчёты по практике и ставим оценки.
#22 Ильяс 8 июня 2017 08:56 |
Давайте скажем правду. Этот тип Сергей Тимаков. Учебный мастер каф. МИТОД. два года назад я заканчивал эту кафедру помню его отлично
#21 Василий 8 июня 2017 08:54 |
Сам обучался на кафедре где работал Сергей, лично у меня проводил практические занятия по сварке.
все он отличался тем что было видно его уголовно прошлое.
Он этого и не скрывал. А как он справку получили и сдал ее это вопрос к органам которые ее выдали, и еще большиой вопрос к руководству которое эту справку приняло и разрешила ему работать
#20 Э. Медер 7 июня 2017 18:43 |
Значит, меня - за спор в соцсети выкинуть, а уголовника - оставить, пока он кого-то не порежет и не изнасилует? Что ж, это вполне характеризует ваш "профессионализм", колокольчик. Хорошенькие у вас кадры, ггггг
#19 Препод 7 июня 2017 15:55 |
В горном много удивительного, к сожалению...
#18 Ро-Машка 7 июня 2017 13:56 |
Цитата: Гость Дмитрий

нет точно в главном здании университета Ленина 38 . это точно . следаки поработали уже

В главном здании на Ленина 38 есть колледжские службы, типа ок или бухгалтерии. Малолеток и их негодников-учителей там нет.
Этот перец преподом работать не мог, если судимость по тяжким статьям имел. Всех преподов в обязательном порядке обязали принести справки об отсутствии судимости, о психическом и наркологическом здоровье. Ещё в позапрошлом уч.г. К слову, за свой счёт. Члены профсоюза потом компенсацию за них получили, остальные - нет. Учебный мастер присутствует на практических занятиях при необходимости, как и лаборанты, но занятия он не ведёт и преподавателем не является. Относится к УВП - учебно-вспомогательному персоналу.
#17 Гость Дмитрий 7 июня 2017 09:03 |
Цитата: Дэтта
Цитата: it
Никакой он не преподаватель, работал СВАРЩИКОМ!!! И в ВУЗе нет такой должности - преподаватель производственной практики.
Когда пишете статью проверяйте информацию!

Откуда 15 летние в ВУЗе? Это наверное все в колледже произошло.

нет точно в главном здании университета Ленина 38 . это точно . следаки поработали уже
#16 Гость Дмитрий 7 июня 2017 08:56 |
Известная личность. Сережа. СВАРЩИК. И работал и учился на сварщика. А еще был учебным мастером и обучал студентов.
и судимость у него была, даже две и тяжкие статьи . Как только такого взяли. Я сам был студентом и он меня обучал поэтому знаю точно .
#15 Гость Дмитрий 7 июня 2017 08:53 |
Цитата: it
Никакой он не преподаватель, работал СВАРЩИКОМ!!! И в ВУЗе нет такой должности - преподаватель производственной практики.
Когда пишете статью проверяйте информацию!



ОН работал СВАРЩИКом в мастерских и на кафедре одновременно учебным мастером. Информация верная.только немного ошибочная. Работал с детьми и обучал их . ВОТ ТАК.
#14 знаю 7 июня 2017 08:49 |
Граждане! Все учебные заведения которые готовят кадры для ММК (ГПТУ, техникумы) уже несколько лет находятся в управлении МГТУ. Навывается он Многопрофильный колледж. Так что в теперь всякий сброд в МГТУ собирают.
#13 Кит 7 июня 2017 08:04 |
Какое быдляк в горный унивирситет набрали. Четкий поцан, шел к успеху , не фортануло.