Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Надругался над 15-летней девушкой прямо в учебной аудитории. Преподавателя МГТУ обвиняют сразу в двух преступлениях

Магнитогорск. Завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Магнитки, который работал преподавателем производственной практики в МГТУ им. Г. И. Носова.

26271 просмотр 25

44-летнего жителя города Сергея Т. обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование в отношении несовершеннолетней) и п.«з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Надругался над 15-летней девушкой прямо в учебной аудитории. Преподавателя МГТУ обвиняют сразу в двух преступлениях

По версии следствия, днем 12 декабря 2016 года обвиняемый привел 15-летнюю девушку в одну из учебных аудиторий, где, угрожая молотком, изнасиловал. Отметим, что Сергей Т., который работал преподавателем производственной практики в МГТУ, в момент преступления был в состоянии наркотического опьянения.

А уже ночью 8 марта 2017 года мужчина на улице поссорился с прохожим. После словесной перепалки он достал нож и нанес своему оппоненту ножевое ранение, причинив тяжкий вред его здоровью.

Следствие уже собрало достаточную доказательную базу и направило дело в суд. Следователь также внес представление ректору МГТУ об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка