Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Даже президента себе выбрали. В МГТУ определили лучших активистов

Магнитогорск. В санатории «Юбилейный» на озере Банном завершился второй ежегодный конкурс «Лучший актив МГТУ».

5160 просмотров 1

Недавно студенты МГТУ имени Г. И. Носова боролись за звание лучших активистов МГТУ. Всего в конкурсе приняли участие девять команд. На заочном этапе команды студенческого актива должны были пройти шесть непростых испытаний. А очный состоял из 15 конкурсных заданий, где каждая команда должна была показать свои знания в различных темах.

В результате победу одержала команда института горного дела и транспорта. Ребята получили сертификат на приобретение атрибутики для своего актива и возможность представлять наш вуз на конкурсе «Лучшее профбюро Урало-Сибирского Федерального округа». Он пройдет осенью 2018 года. Второе место разделили две команды, набравшие одинаковое количество баллов – институт строительства, архитектуры и искусства и институт металлургии, машиностроения и материалообработки.

Помимо этого, в рамках конкурса прошли выборы Президента актива МГТУ им. Г.И. Носова. По результатам всенародного голосования, агитационной кампании и речи кандидата эту должность заняла Анастасия Молчанова – студентка института гуманитарного образования.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка