Расширенный поиск
Лента новостей
6 июня
 12:51   Медсанчасть приглашает на работу медсестер. Вакансии открыты в стационаре и диагностическом центре
 12:16   О предсезонке, формировании состава и критике. Сергей Ласьков дал большое интервью Комментарий 3
 11:25   Вирус никак не отступит. В регионе за сутки прибавилось 119 зараженных Комментарий 4
 10:47   Цветы пропадают десятками. Чиновники пожаловались на клумбовых вандалов Комментарий 2
5 июня
 19:09   Предварительная причина – коронавирус. Умер актёр Михаил Кокшенов Комментарий 5
 16:39   Против кандидатов от ЕР. Оппозиция собирает команду в Магнитке Комментарий 23
 15:18   Их востребованность постоянно растет. МегаФон запустил собственный сервис подкастов
 14:56   Остановить мошенников! В Магнитогорске стартовала масштабная акция Комментарий 8
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 5
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 12
 15:48   «Металлург» обменял двух россиян на одного канадца. Ещё и денежную компенсацию получил Комментарий 3

Водитель иномарки вылетел через лобовое стекло. Появилось видео жёсткого ДТП на перекрестке

Магнитогорск. Напомним, авария произошла вчера, 30 января, на пересечении улиц Советской и Комсомольской.
Поделиться
Поделиться
Telegram

О ДТП, которое произошло на перекрестке, мы сообщали накануне. После удара водитель автомобиля «Мазда СХ 7» буквально вылетел из салона через лобовое стекло. Отметим, что пострадавшего увезли с места ДТП на машине скорой помощи.
Водитель иномарки вылетел через лобовое стекло. Появилось видео жёсткого ДТП на перекрестке

По нашей информации, в тот же день 34-летнего мужчину отпустили из больницы домой, назначив амбулаторное лечение. Добавим, что травмы получил и водитель автомобиля «Хендэ Солярис». Он также будет лечиться дома.

Появилось и видео этого жёсткого ДТП. На запись попал сам момент столкновения, после которого водителя выкинуло из салона. Судя по всему, он, действительно, не был пристёгнут.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Мэри 31 января 2020 23:06 |
Хочется обратиться к лётчикам магнитогрска: вы выбирая такую скорость движения в городе умрите сами! Зачем так лететь? Тем более на перекрестке! Да, на Мазде выехал на перекремток, но если скорость была бы в пределах нормы, дтп бы не было!!!!
#15 Q 31 января 2020 20:18 |
Цитата: лютый
Выехал на перекрёсток,какого камня встал? Было время спокойно проехать

Неужели трудно понять почему встал? Вероятно потому, что увидел стремительно приближающийся "Хюндай", который еще и непонятные маневры совершал. Вот в исполнение аб.2 п.10.1 ПДД водитель "Мазды" при возникновении опасности для движения снизил скорость вплоть до остановки ТС. Напротив, водитель ТС "Хюндай" был в состоянии обнаружить опасность в виде "Мазды" метров за 40-50 до места ДТП, секунды за 2 до столкновения, однако в нарушение указанного пункта ПДД скорость не снизил, а предпринял отворот влево - непосредственно в "Мазду". Кстати, попутно с "Хюндаем" следовало ещё несколько ТС, которые избежали столкновения, т.к. исполнили требования п.10.1 ПДД.
#14 лютый 31 января 2020 17:43 |
Цитата: Гость Абориген
Цитата: Павел
Солярис летел! Мазда стояла! Всё перепутал!

Если так, то приношу извинения. Слова негодования мои обращены к .удаку-лётчику.

Выехал на перекрёсток,какого камня встал? Было время спокойно проехать
#13 _ 31 января 2020 16:01 |
водитель автомобиля «Мазда», двигаясь по улице Комсомольской, намеревался совершить поворот налево, но врезался в автомобиль «Хёндай Солярис», ехавший по улице Советской
#12 Гость Абориген 31 января 2020 16:01 |
Цитата: Павел
Солярис летел! Мазда стояла! Всё перепутал!

Если так, то приношу извинения. Слова негодования мои обращены к .удаку-лётчику.
#11 Ф 31 января 2020 15:55 |
Два долбоящера нашли друг друга.
#10 Павел 31 января 2020 15:49 |
Цитата: Гость Абориген
.удак на Мазде летел явно не ниже 105 км/ч. По видео можно видеть столбы освещения, расстояние между ними 30 м. Этот ухарь проехал расстояние между столбами за 1 секунду, даже так, не быстрее 0,92 сек, но и не дольше 0,99 сек. Округлим до 1 сек. 30 метров за секунду это 108 км/ч. С учётом погрешности измерений 2-3% приходим к выводу, что скорость была не ниже 105 км/ч. Это лишь приблизительно, но на мой субъективный взгляд скорость была не ниже 120 км/ч.
Встречу с подобными .удаками не предугадать и увернуться от него крайне сложно.
Людям в Солярисе здоровья и благополучия. .удаку на Мазде... Пусть больше никогда не сможет сесть за руль.

Солярис летел! Мазда стояла! Всё перепутал!
#9 Гость Абориген 31 января 2020 15:42 |
.удак на Мазде летел явно не ниже 105 км/ч. По видео можно видеть столбы освещения, расстояние между ними 30 м. Этот ухарь проехал расстояние между столбами за 1 секунду, даже так, не быстрее 0,92 сек, но и не дольше 0,99 сек. Округлим до 1 сек. 30 метров за секунду это 108 км/ч. С учётом погрешности измерений 2-3% приходим к выводу, что скорость была не ниже 105 км/ч. Это лишь приблизительно, но на мой субъективный взгляд скорость была не ниже 120 км/ч.
Встречу с подобными .удаками не предугадать и увернуться от него крайне сложно.
Людям в Солярисе здоровья и благополучия. .удаку на Мазде... Пусть больше никогда не сможет сесть за руль.
#8 Гибдд 31 января 2020 15:10 |
Добавился еще один адепт секты "А если бы был пристегнут, то хана бы пришла".
Сотрясения, как я понял, не было, ибо нечего сотрясать...
#7 Доктор 31 января 2020 14:38 |
Над больным человеком грешно смеяться. Судя по видео, Маздой управлял психически неадекватный человек с суицидальными наклонностями. Именно в целях исполнения бредовой идеи самоубийства он направил авто в другой автомобиль. Обычно подобные попытки не заканчиваются для психбольного смертью. Но других он может покалечить, умертвить. Таких надо пожизненно держать в палатах ОПНБ №5 г. Магнитогорска.
#6 stepan 31 января 2020 14:23 |
А уехавшие водилы других авто- козлы!
#5 Гость 12345 31 января 2020 12:38 |
Цитата: недовольный
Нормально...И все спокойно поехали по своим делам. Неужели настолько наср..ть, что произошло?

Ага всем "наср..ать" и мужик из Мазды до сих пор там, на месте ДТП лежит.
Вы из секты какой? Последние несколько лет определенная группа товарищей занимается тем, что под каждым видео о ДТП отписывает в изрядном количестве комментарии, что все стояли и всем наср..ать. Заняться более нечем?
#4 Мари 31 января 2020 11:26 |
Цитата: перверсия
зато очень интересно, чо там у хохлов

Да хохлы нервно курят в сторонке по сравнению с Китайцами)))