Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Ускоряет информационные потоки. На ММК разработали систему электронного документооборота

Магнитогорск. Систему электронного документооборота, спроектированную и реализованную ООО «ММК-Информсервис», успешно внедрили в ПАО «ММК».

7295 просмотров 3

Система позволяет автоматизировать работу с документами – создание, согласование, подписание, выдачу поручений и контроль их исполнения. Разработка помогает ускорить информационные потоки на предприятии, организовать единое информационное пространство, экономить рабочее время сотрудников. Ее основными преимуществами являются простой, интуитивно понятный интерфейс, высокая скорость, возможность доступа с мобильных устройств. В ходе разработки специалисты «ММК-Информсервис» использовали самые современные подходы к формированию интерфейса и алгоритмов работы системы.

Уникальные характеристики системы позволили упростить и ускорить документооборот и деловые коммуникации, избавили сотрудников от рутины и сэкономили время для решения более сложных аналитических и креативных задач.

В настоящее время система электронного документооборота используется в 44 организациях ПАО «ММК». В системе работают более 10 тысяч сотрудников, с начала промышленной эксплуатации в ней создано более 6 млн документов и выдано более 7 млн поручений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка