Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом25 декабря 2020

Нужно держаться подальше друг от друга. Нарушителей масочного режима в Магнитогорске традиционно много

Магнитогорск. 24 декабря в ходе рейдов межведомственные рабочие группы, в составе которых были сотрудники полиции и администрации города, проверили торговые объекты и другие организации.

6507 просмотров 9

Было составлено 20 протоколов за нарушения режима повышенной готовности. Отсутствовала социальная разметка в магазинах «Канцелярская мышь» (проспект Ленина, 46), «Молодежь» (проспект Ленина, 46), «Интерспорт» (улица Калинина, 21), «Ладушка» (улица Комсомольская, 18), «Модный взгляд» и «Чарка» (улица Комсомольская, 22), в пиццерии «Моцарелла» и в салоне красоты Laser Love (проспект Ленина, 46).

Не соблюдали социальную дистанцию в магазине «Магнит» (проспект Ленина, 23), не нашли проверяющие антисептиков в кафе Chicago, в салоне красоты «Цирюльня короля».

Нужно держаться подальше друг от друга. Нарушителей масочного режима в Магнитогорске традиционно много

Отсутствовала маска у посетителя в магазине «Одна цена» (улица Маяковского, 19г). Помимо этого составлено два административных протокола на посетителей без масок в помещении ТЦ «Гранд-4», магазине «Магнит» (улица Советская, 174).

Возбуждено два дела об административном правонарушении на должностных лиц магазинов «Магнит» (проспект Карла Маркса, 22а) и «Перекресток» в ТЦ Jazz Moll. Причина – отсутствие контроля за использованием масок клиентами и персоналом, рассказали в пресс-службе администрации города.

В этот же день сотрудники полиции и специалисты управления инженерного обеспечения, транспорта и связи составили семь административных протоколов на пассажиров без СИЗ в маршрутных транспортных средствах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка