Расширенный поиск
Лента новостей
5 декабря
 20:00   Есть работа и для магнитогорцев. Центр занятости проводит ярмарку вакансий в онлайн-формате Комментарий 2
 8:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
4 декабря
 15:22   Магнитогорец стал жертвой подозрительной сделки. В общей сложности местный житель потерял 160 тыс. рублей Комментарий 4
3 декабря
 17:18   Хотела заработать на биткоинах, но осталась без денег. Горожанка отдала мошенникам почти 900 тысяч Комментарий 8
 16:23   Трое скончались в Магнитогорске. От COVID-19 за последние сутки в регионе умерли 32 человека Комментарий 7
 15:13   В Экопарке откроют резиденцию Деда Мороза. В магнитогорских парках готовы наполнить эмоциями зимний досуг горожан Комментарий 4
 14:04   Магнитогорск прощается с «вождём». Валентина Романова проводили в последний путь Комментарий 27
 10:20   Печная задвижка была плотно закрыта. В Магнитогорске четверо детей отравились угарным газом Комментарий 5
 9:45   Показатель качественного развития. Магнитогорск вошёл в десятку лучших моногородов России Комментарий 19
2 декабря

За выборы ответит. Мэр Магнитогорска Сергей Бердников получил ещё один пост

Магнитогорск. Глава города Магнитогорска назначен заместителем руководителя областного избирательного штаба «Единой России» по выборам в Госдуму.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вместе с ним полномочия будет осуществлять еще один управленец – глава Челябинска Наталья Котова. Решение о том, что Бердников и Котова станут заместителями начальника штаба, вице-губернатора и первого замсекретаря областной организации Анатолия Векшина, было принято сегодня, 19 февраля, на заседании президиума регионального отделения партии.

За выборы ответит. Мэр Магнитогорска Сергей Бердников получил ещё один пост

Как пишет URA.RU со ссылкой на региональный штаб партии, каждый мэр будет отвечать за ход избирательной кампании на своей территории.

Добавим, что ранее единороссы согласовали кандидатов для всех пяти одномандатных округов Челябинской области. Но первая тройка избирательного списка находится в стадии формирования. Пока в список вошел известный хоккеист Сергей Гомоляко. На этой неделе губернатор и лидер челябинской региональной организации Алексей Текслер предложил спортсмену и тренеру войти в тройку, он ответил согласием.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (40)

#40 Гость Татьяна 28 февраля 2021 08:32 |
Надеюсь, руководители предприятий не будут принуждать людей голосовать за Единую Россию, а дадут право выбора?
Комментариев: 0
#39 Саошьянт из Аркаима 21 февраля 2021 13:51 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#38 777 ГОРОД 20 февраля 2021 12:10 |
[quote=Курим Цигаретов][quote=777 ГОРОД][quote=Курим Цигаретов][quote=Ton]
гляжу в окно и не вижу комфорта,чистоты. вижу ледяные кочки и колею вдоль дома.

Дык ты новости включи и заодно свою голову, посмотри на США со снегопадами.
Там люди пачками дохнут от переохлаждения, а "МЫРЫ" вместе с семьями валят в теплые края, за границу США и штатов.
У нас слава богу пока не так.[/quote]
соловьев? киселев? иль еще какой мерин на госдотации? здесь снег выпал давно и лежит на тротуаре месяца три. и походу только +10 его уберет. всё? а про пассажирский транспорт чего не вякнул? или блячку не чешем?[/quote]

Дык передвигайся на маршрутках, поддерживай малый бизнес.
Комментариев: 0
#37 Ольга Валентиновна 20 февраля 2021 11:48 |
Цитата: Как-то так
комфорта, увы, нет нигде - в России в принципе с транспортом беда

Так в чиновники то всё под себя делают,те же закрытия автобусных парков для всех жителей,все маршрутные компании деньги им на лапу дают,а эти маршрутки ездят т.к. захотят,в сторону Кирова,особенно на проходные и обратно невозможно уехать.А вот автобусы такая красота была..... Чтоб провалились эти крахоборы!
Комментариев: 0
#36 Курим Цигаретов 20 февраля 2021 11:32 |
[quote=777 ГОРОД][quote=Курим Цигаретов][quote=Ton]
гляжу в окно и не вижу комфорта,чистоты. вижу ледяные кочки и колею вдоль дома.

Дык ты новости включи и заодно свою голову, посмотри на США со снегопадами.
Там люди пачками дохнут от переохлаждения, а "МЫРЫ" вместе с семьями валят в теплые края, за границу США и штатов.
У нас слава богу пока не так.[/quote]
соловьев? киселев? иль еще какой мерин на госдотации? здесь снег выпал давно и лежит на тротуаре месяца три. и походу только +10 его уберет. всё? а про пассажирский транспорт чего не вякнул? или блячку не чешем?
Комментариев: 0
#35 777 ГОРОД 20 февраля 2021 11:00 |
[quote=Курим Цигаретов][quote=Ton]
гляжу в окно и не вижу комфорта,чистоты. вижу ледяные кочки и колею вдоль дома.

Дык ты новости включи и заодно свою голову, посмотри на США со снегопадами.
Там люди пачками дохнут от переохлаждения, а "МЫРЫ" вместе с семьями валят в теплые края, за границу США и штатов.
У нас слава богу пока не так.
Комментариев: 0
#34 Гость Максим 20 февраля 2021 10:18 |
Что за приблатненный жаргон в заголовке? Фууууу
Комментариев: 0
#33 т. саахов 20 февраля 2021 10:03 |
Цитата: гость
#25 Курим Цигаретов Сегодня, 08:06 |
"гляжу в окно и не вижу комфорта,чистоты. ......"
мы в разные окна глядим...похоже.

Ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово.
Комментариев: 0
#32 гость 20 февраля 2021 09:51 |
Цитата: мухтар
Цитата: Ton
А как глава города - Бердников хорош, на мой взгляд.

Пожалуй соглашусь!

+100...полностью согласен.
Комментариев: 0
#31 гость 20 февраля 2021 09:50 |
#25 Курим Цигаретов Сегодня, 08:06 |
"гляжу в окно и не вижу комфорта,чистоты. ......"
мы в разные окна глядим...похоже.
Комментариев: 0
#30 гость 20 февраля 2021 09:48 |
Цитата: Как-то так
комфорта, увы, нет нигде - в России в принципе с транспортом беда

конкретно ,с каким транспортом беда? и вы пользуетесь ли транспортом вообще? у меня нет беды,все ОК,
Комментариев: 0
#29 гость 20 февраля 2021 09:46 |
.""Цитата: Как-то так" Но власть отдать в более порядочные руки и более просветлённым головам не хотят."""
а это кто такие??? не вы ли порядочные руки?
Комментариев: 0
#28 Я не эксперт, но так считаю 20 февраля 2021 09:10 |
На мой взгляд, улучшать общество нужно с семьи - это самая значимая ячейка гармоничного развития. Чем добрее люди будут друг к другу, чем терпимее, ближе по духу к христианским, стоическим, буддистским истинам, тем здоровее и счастливее станет наше общество...