Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Спорт26 марта 2009

Белорусские тренеры уверены в Андрее Мезине

Андрей Мезин приедет из Магнитогорска и будет успешно выступать за сборную Белоруссии. Так заявил вчера на пресс-конференции в минском Дворце спорта председатель Федерации хоккея Беларуси Владимир Наумов, передает корреспондент БЕЛТА.

4285 просмотров
Белорусские тренеры уверены в Андрее Мезине
Вопреки бытующему мнению о наибольшей уязвимости вратарской позиции в сборной Беларуси и Глен Хэнлон, и Владимир Наумов выразили спокойствие по поводу надежности голкиперов.
"Не думаю, что с вратарями у нас будут большие проблемы. Мы располагаем двумя голкиперами мирового класса. Минувший тяжелый сезон не должен сказаться на состоянии Виталия Коваля. Он еще не в том возрасте, когда тяжело восстанавливаются после нагрузок. Что касается Андрея Мезина, который имеет недостаточно игровой практики в магнитогорском "Металлурге", то я в нем абсолютно уверен. Сейчас мы не можем точно знать, что происходит в Магнитогорске. Но у меня с Андреем хорошие, доверительные отношения. Он приедет и будет хорошо выступать, не случайно ведь он был лучшим вратарем чемпионатов мира в 2005 и 2006 годах. Когда Андрей прибудет в сборную, нам всем надо его поддержать", - сказал на пресс-конференции Глен Хэнлон.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка