Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Спорт16 декабря 2012

Гордость Магнитки. В открытом голосовании Матча Звезд КХЛ самым популярным игроком стал Евгений Малкин

Челябинск. На официальном сайте Матча звезд КХЛ завершилось голосование болельщиков. По его итогам нападающий Евгений Малкин и защитник Сергей Гончар вошли в стартовую пятерку команды «Востока»

5390 просмотров 17
Гордость Магнитки. В открытом голосовании Матча Звезд КХЛ самым популярным игроком стал Евгений Малкин

Пятый по счету Матч звезд пройдет 13 января 2013 года в Челябинске. С 10 по 14 декабря хоккейные фанаты могли сами решить, кто войдет в первый состав  команд «Запада» и «Востока», проголосовав на официальном сайте турнира.

Причем Малкин, собрав более 40 тысяч голосов болельщиков, а точнее 40 569, стал лидером открытого голосования. На второе место вышел Павел Дацюк, нападающий ЦСКА, с результатом в 33 731 голосов, на третье - играющий за московское «Динамо» Александр Овечкин с 31 935 голосами. Овечкин и Дацюк на Матче звезд будут выступать за команду «Запада».

Таким образом, первые «великолепные пятерки и вратари» на Матче звезд будут выглядеть следующим образом: 

«Запад»: вратарь: Семён Варламов («Локомотив»), защитники Здено Хара («Лев») и Александр Рязанцев («Северсталь»), нападающие: Павел Дацюк (ЦСКА), Александр Овечкин («Динамо» М), Илья Ковальчук (СКА).

«Восток»: вратарь: Майкл Гарнетт («Трактор»), защитники: Илья Никулин («Ак Барс»), Сергей Гончар («Металлург» Мг), нападающие: Евгений Малкин («Металлург» Мг), Евгений Кузнецов («Трактор») и Сергей Костицын («Авангард»).

С 17 по 21 декабря вторые пятерки и вторых вратарей команд будут выбирать представители СМИ, а 24 декабря КХЛ назовет полные составы команд. С 7 по 11 января 2013 года пройдет голосование болельщиков за капитанов команд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка