Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Спорт10 августа 2013

Забыть все. Хоккеист «Металлурга» Богдан Потехин надеется на лучшее

Магнитогорск. Неудачный для «Металлурга» сезон КХЛ-2012/2013 был неудачным и лично для Потехина: воспитанник магнитогорской школы получал мало игрового времени и в 47 играх отметился лишь одной результативной передачей при показателе полезности «-5».

7002 просмотра 3
Забыть все. Хоккеист «Металлурга» Богдан Потехин надеется на лучшее

О своих переживаниях Потехин рассказал изданию «Р-Спорт»:

«Через все надо пройти, в карьере случается всякое, в том числе и трудности, - заметил нападающий. - Забыл прошлый сезон, на это и дается отпуск. Отдохнул, подумал: что так, что не так, что нужно поменять. Какие-то вещи изменил и надеюсь, что в новом сезоне все будет нормально».
Слова Потехина подтвердились: в схватке «Металлурга» и «Ак Барса» седьмого августа Потехин успешно реализовал штрафной бросок.

«Если честно, постоянно на тренировках делал именно так, - признался форвард. - Иногда проходило, иногда нет. В КХЛ много опытных вратарей, и забивать непросто. Но в этот раз, когда я сделал обманное движение, голкипер мне поверил. Так что тренировки не прошли даром».
Потехин добавил, что не ощущает усиленной опеки со стороны нового тренера «Магнитки» Майка Кинэна.

«Не скажу, что он как-то особенно акцентирует внимание на молодых ребятах, - отметил игрок. - Старается уделять время всем без исключения. Конечно, молодым подсказывает чуть больше, да и опытные ребята делают то же самое. Вообще, у нас подобрался хороший коллектив», - цитирует хоккеиста издание.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: металлург, хоккей, матч

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка