Новости / Спорт17 ноября 2015

Неутешительный итог. Баскетболисты Магнитки проиграли четыре выездных матча

Магнитогорск. Баскетбольная команда «Магнитка-Университет» провела неудачные четыре гостевые игры в Курске и Воронеже.

4893 просмотра

В Курске обе игры прошли по одному сценарию. Половину первых периодов наша команда шла вровень с хозяевами – командой «Русичи». Затем соперники наращивали свое преимущество и не упускали его до конца матчей: 83:60 и 82:61.

Два матча магнитогорцы сыграли в Воронеже с командой «Согдиана-СКИФ». В первой схватке воронежцы вели на протяжении всего матча, но и наша команда далеко не отставала. Правда, сил на рывок не хватило, и все закончилось поражением со счетом 64:75.

Второй матч воронежцы провели более собрано, а мы не поставили перед ними неразрешимых задач: четвертый проигрыш в выездной сессии со счетом 47:69.

Следующие матчи в Суперлиге-3 команда «Магнитка-Университет» проведет дома 21-22 ноября против БК «Киров» (Киров) и 24-25 ноября против БК «Тегас» (Динской район Краснодарского края).

Приглашаем всех поддержать нашу команду. Начало игр во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана 21-22 ноября в 17:00, 24-25 ноября в 19:00.